Masculino: Kids 6/7/8 anos A (Bola Laranja) (Simples)

****FORMATO DE DISPUTA**** FASE de GRUPOS: grupos de 3: 1 set grupos de 4: melhor de 3 sets FASE ELIMINATÓRIA **classificam os 2 primeiros de cada grupo** para a segunda fase que será eliminatória e será jogada em melhor de 3 sets.

Classificação

1

  Paulo Henrique Casaes

3
3
9
2

  Augusto Quirino

2
1
5
3

  Henrique Resende

1
-1
-6
4

  Thomaz Martins

0
-3
-8
Jogo #1   23/06/2018 10:30
Paulo Henrique Esteves Casaes 6
Augusto Lemos Quirino Augusto Lemos Quirino 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 10:30
Jogo #6   23/06/2018 11:00
Henrique De Sousa Resende 67
Thomaz Neubert Martins Thomaz Neubert Martins 55
 sábado, 23 de junho de 2018 às 11:00
Jogo #2   23/06/2018 11:30
Paulo Henrique Esteves Casaes 6
Henrique De Sousa Resende Henrique De Sousa Resende 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 11:30
Jogo #5   23/06/2018 12:00
Augusto Lemos Quirino 6
Thomaz Neubert Martins Thomaz Neubert Martins 2
 sábado, 23 de junho de 2018 às 12:00
Jogo #3   23/06/2018 12:30
Paulo Henrique Esteves Casaes 6
Thomaz Neubert Martins Thomaz Neubert Martins 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 12:30
Jogo #4   23/06/2018 13:00
Augusto Lemos Quirino 6
Henrique De Sousa Resende Henrique De Sousa Resende 2
 sábado, 23 de junho de 2018 às 13:00

Classificação

1

  Tiago Araujo

3
3
8
2

  Tiago Costa

2
1
5
3

  Luiz Felipe Pimenta

1
-1
-4
4

  Haruto Hijikata

0
-3
-9
Jogo #7   23/06/2018 13:30
Tiago Alves Lopes Da Costa 4
Tiago Araujo Tiago Araujo 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 13:30
Jogo #12   23/06/2018 14:00
Haruto Hijikata 4
Luiz Felipe Antonini Pimenta Luiz Felipe Antonini Pimenta 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 14:00
Jogo #8   23/06/2018 14:30
Tiago Alves Lopes Da Costa 6
Haruto Hijikata Haruto Hijikata 2
 sábado, 23 de junho de 2018 às 14:30
Jogo #11   23/06/2018 15:00
Tiago Araujo 6
Luiz Felipe Antonini Pimenta Luiz Felipe Antonini Pimenta 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 15:00
Jogo #9   23/06/2018 15:30
Tiago Alves Lopes Da Costa 6
Luiz Felipe Antonini Pimenta Luiz Felipe Antonini Pimenta 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 15:30
Jogo #10   23/06/2018 16:00
Tiago Araujo 6
Haruto Hijikata Haruto Hijikata 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 16:00

Classificação

1

  Diego Pereira

2
4
12
2

  Lorenzo Querino

1
-1
-3
3

  Mateus Libardi

0
-3
-9
Jogo #13   23/06/2018 09:00
Lorenzo Martins Nunes Querino 4 6 110
Mateus Bezerra Carvalho Libardi Mateus Bezerra Carvalho Libardi 6 3 0
 sábado, 23 de junho de 2018 às 09:00
Jogo #14   23/06/2018 09:30
Lorenzo Martins Nunes Querino 4 3
Diego De Meirelles Pereira Diego De Meirelles Pereira 6 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 09:30
Jogo #15   23/06/2018 10:00
Mateus Bezerra Carvalho Libardi 3 2
Diego De Meirelles Pereira Diego De Meirelles Pereira 6 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 10:00
Quartas Semifinal Final
 
16
Paulo Henrique Esteves Casaes
Lorenzo Martins  Nunes Querino Lorenzo Martins Nunes Querino
 
 
 
 
 
 
 
17
Diego De Meirelles Pereira
Tiago Alves Lopes Da Costa Tiago Alves Lopes Da Costa
 
 
 
 
 
 
 
18
Augusto Lemos Quirino
Luiz Felipe Antonini Pimenta Luiz Felipe Antonini Pimenta
 
 
 
 
 
 
 
19
Henrique De Sousa Resende
Tiago Araujo Tiago Araujo
 
 
 
 
 
20
Vencedor do jogo #16  
Vencedor do jogo #17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
Vencedor do jogo #18  
Vencedor do jogo #19  
 
 
 
 
 
 
 
22
Vencedor do jogo #20  
Vencedor do jogo #21