Masculino: Kids 9/10 anos A (Bola verde) (Simples)

****FORMATO DE DISPUTA**** FASE de GRUPOS: grupos de 3: 1 set grupos de 4: melhor de 3 sets FASE ELIMINATÓRIA **classificam os 2 primeiros de cada grupo** para a segunda fase que será eliminatória e será jogada em melhor de 3 sets.

Classificação

1

  Lucas Franciscani

2
1
0
2

  Henrique Nascimento

2
1
6
3

  Rafael Mol

1
-1
-6
4

  Bernardo Silva

1
-1
0
Jogo #48   23/06/2018 10:30
Bernardo Bastos Lopes Da Silva 3
Henrique Moreira Nascimento Henrique Moreira Nascimento 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 10:30
Jogo #53   23/06/2018 11:00
Rafael Noce Fraga Mol 3
Lucas Cunha Peixoto Franciscani Lucas Cunha Peixoto Franciscani 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 11:00
Jogo #49   23/06/2018 11:30
Bernardo Bastos Lopes Da Silva 53
Rafael Noce Fraga Mol Rafael Noce Fraga Mol 67
 sábado, 23 de junho de 2018 às 11:30
Jogo #52   23/06/2018 12:00
Henrique Moreira Nascimento 55
Lucas Cunha Peixoto Franciscani Lucas Cunha Peixoto Franciscani 67
 sábado, 23 de junho de 2018 às 12:00
Jogo #50   23/06/2018 12:30
Bernardo Bastos Lopes Da Silva 6
Lucas Cunha Peixoto Franciscani Lucas Cunha Peixoto Franciscani 2
 sábado, 23 de junho de 2018 às 12:30
Jogo #51   23/06/2018 13:00
Henrique Moreira Nascimento 6
Rafael Noce Fraga Mol Rafael Noce Fraga Mol 2
 sábado, 23 de junho de 2018 às 13:00

Classificação

1

  João Paulo Bechelany

2
1
3
2

  Danilo Bernardo

2
1
3
3

  Pedro Ferreira

2
1
1
4

  Rodrigo Morais

0
-3
-7
Jogo #54   23/06/2018 13:30
Pedro Kallas Ferreira 6
João Paulo Valle Bechelany João Paulo Valle Bechelany 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 13:30
Jogo #59   23/06/2018 14:00
Rodrigo Morais 4
Danilo Xisto Gomes Bernardo Danilo Xisto Gomes Bernardo 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 14:00
Jogo #55   23/06/2018 14:30
Pedro Kallas Ferreira 67
Rodrigo Morais Rodrigo Morais 51
 sábado, 23 de junho de 2018 às 14:30
Jogo #58   23/06/2018 15:00
João Paulo Valle Bechelany 6
Danilo Xisto Gomes Bernardo Danilo Xisto Gomes Bernardo 4
 sábado, 23 de junho de 2018 às 15:00
Jogo #56   23/06/2018 15:30
Pedro Kallas Ferreira 3
Danilo Xisto Gomes Bernardo Danilo Xisto Gomes Bernardo 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 15:30
Jogo #57   23/06/2018 16:00
João Paulo Valle Bechelany 6
Rodrigo Morais Rodrigo Morais 2
 sábado, 23 de junho de 2018 às 16:00

Classificação

1

  João Nogueira

2
4
11
2

  Matheus Bento Gonçalves

1
0
2
3

  Felipe Rocha

0
-4
-13
Jogo #60   23/06/2018 09:00
Felipe Edmundo Rocha 3 3
João Jardim Nogueira João Jardim Nogueira 6 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 09:00
Jogo #61   23/06/2018 09:30
Felipe Edmundo Rocha 3 2
Matheus Bento Gonçalves Matheus Bento Gonçalves 6 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 09:30
Jogo #62   23/06/2018 10:00
João Jardim Nogueira 6 67
Matheus Bento Gonçalves Matheus Bento Gonçalves 2 55
 sábado, 23 de junho de 2018 às 10:00
Quartas Semifinal Final
 
63
Henrique Moreira Nascimento
Matheus Bento Gonçalves Matheus Bento Gonçalves
 
 
 
 
 
 
 
64
Lucas Cunha Peixoto Franciscani
Pedro Kallas Ferreira Pedro Kallas Ferreira
 
 
 
 
 
 
 
65
Danilo Xisto Gomes Bernardo
João Jardim Nogueira João Jardim Nogueira
 
 
 
 
 
 
 
66
Rafael Noce Fraga Mol
João Paulo Valle Bechelany João Paulo Valle Bechelany
 
 
 
 
 
67
Vencedor do jogo #63  
Vencedor do jogo #64  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
68
Vencedor do jogo #65  
Vencedor do jogo #66  
 
 
 
 
 
 
 
69
Vencedor do jogo #67  
Vencedor do jogo #68