Masculino: Kids 9/10 anos A (Bola Laranja) (Simples)

****FORMATO DE DISPUTA**** FASE de GRUPOS: grupos de 3: 1 set grupos de 4: melhor de 3 sets FASE ELIMINATÓRIA **classificam os 2 primeiros de cada grupo** para a segunda fase que será eliminatória e será jogada em melhor de 3 sets.

Classificação

1

  Eduardo Passaglia

3
3
8
2

  Bruno Carrara

2
1
3
3

  Alexandre Salomão

1
-1
0
4

  Lucas Moura

0
-3
-11
Jogo #23   23/06/2018 10:30
Alexandre Salomão 55
Bruno Malta Carrara Bruno Malta Carrara 67
 sábado, 23 de junho de 2018 às 10:30
Jogo #28   23/06/2018 11:00
Lucas Domingues Moreno Moura 2
Eduardo Campello Passaglia Eduardo Campello Passaglia 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 11:00
Jogo #24   23/06/2018 11:30
Alexandre Salomão 6
Lucas Domingues Moreno Moura Lucas Domingues Moreno Moura 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 11:30
Jogo #27   23/06/2018 12:00
Bruno Malta Carrara 4
Eduardo Campello Passaglia Eduardo Campello Passaglia 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 12:00
Jogo #25   23/06/2018 12:30
Alexandre Salomão 4
Eduardo Campello Passaglia Eduardo Campello Passaglia 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 12:30
Jogo #26   23/06/2018 13:00
Bruno Malta Carrara 6
Lucas Domingues Moreno Moura Lucas Domingues Moreno Moura 2
 sábado, 23 de junho de 2018 às 13:00

Classificação

1

  João Almeida

1
1
3
2

  Heitor Bastos

0
-1
-3
3

  Eduardo Assis

0
0
0
4

  David Oliveira

0
0
0
Jogo #29   23/06/2018 13:30
João Mendes Almeida W.O.
David Mansur Roitman Oliveira David Mansur Roitman Oliveira
 sábado, 23 de junho de 2018 às 13:30
Jogo #34   23/06/2018 14:00
Eduardo Assis
Heitor Bastos Heitor Bastos W.O.
 sábado, 23 de junho de 2018 às 14:00
Jogo #30   23/06/2018 14:30
João Mendes Almeida W.O.
Eduardo Assis Eduardo Assis
 sábado, 23 de junho de 2018 às 14:30
Jogo #33   23/06/2018 15:00
David Mansur Roitman Oliveira
Heitor Bastos Heitor Bastos W.O.
 sábado, 23 de junho de 2018 às 15:00
Jogo #31   23/06/2018 15:30
João Mendes Almeida 6
Heitor Bastos Heitor Bastos 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 15:30
Jogo #32   23/06/2018 16:00
David Mansur Roitman Oliveira
Eduardo Assis Eduardo Assis W.O.
 sábado, 23 de junho de 2018 às 16:00

Classificação

1

  José Fagundes

2
4
12
2

  Bruno Sarmento

1
0
2
3

  Lucas Marques

0
-4
-14
Jogo #35   23/06/2018 09:00
Bruno Torres Sarmento 6 6
Lucas Garzon Navarro Marques Lucas Garzon Navarro Marques 2 3
 sábado, 23 de junho de 2018 às 09:00
Jogo #36   23/06/2018 09:30
Bruno Torres Sarmento 4 3
José Vilasboas Fagundes José Vilasboas Fagundes 6 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 09:30
Jogo #37   23/06/2018 10:00
Lucas Garzon Navarro Marques 2 3
José Vilasboas Fagundes José Vilasboas Fagundes 6 6
 sábado, 23 de junho de 2018 às 10:00
Quartas Semifinal Final
 
38
Eduardo Campello Passaglia
Heitor Bastos Heitor Bastos
 
 
 
 
 
 
 
39
Bruno Torres Sarmento
Alexandre Salomão Alexandre Salomão
 
 
 
 
 
 
 
40
José Vilasboas Fagundes
João Mendes Almeida João Mendes Almeida
 
 
 
 
 
 
 
41
Lucas Garzon Navarro Marques
Bruno Malta Carrara Bruno Malta Carrara
 
 
 
 
 
42
Vencedor do jogo #38  
Vencedor do jogo #39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Vencedor do jogo #40  
Vencedor do jogo #41  
 
 
 
 
 
 
 
44
Vencedor do jogo #42  
Vencedor do jogo #43