Masculino: 2ª classe Aberta acima de 11 anos (Simples)

ATENÇÃO SRS. JOGADORES: os jogos dessa categoria nesse final de semana serão na ACADEMIA SANTA LÚCIA (R. Laplace, 245 - Santa Lúcia), EXCETO os jogos de Nº 26 e 30 que serão na CASALECHI TENNIS (Rua José Mota Magalhães, 100 - São Bento). Bons jogos!!

Oitavas Quartas Semifinal Final
 
16
1 Henrique Rennó Rocha
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
17
  Marcelo Emrich Soares 4 5
  Claudiomir Ernande Do Nascimento Claudiomir Ernande Do Nascimento 6 7
 
 
 
 
 
 
 
18
  Gustavo Paes Leme De Moura 64 77 10
  Vitor Sartori Vitor Sartori 77 62 8
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
19
  Gustavo Veiga 6 65 10
4 Paulo Henrique Santos Paulo Henrique Santos 3 77 8
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
20
3 Anderson Silva Cruz 6 6
  Guilherme Pinheiro Moreira Guilherme Pinheiro Moreira 4 4
 sexta-feira, 25 de janeiro de 2019 às 20:30
 
 
 
 
 
 
21
  Felipe Gavino Carneiro Costa
  Eduardo Rodrigues Eduardo Rodrigues W.O.
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
22
  Guilherme Vereza Gontijo W.O.
  Felipe Lage Felipe Lage
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
23
  Luiz Gustavo Mascarenhas 1 2
2 Eduardo Brugnara Eduardo Brugnara 6 6
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
24
1 Henrique Rennó Rocha 1 3
  Claudiomir Ernande Do Nascimento Claudiomir Ernande Do Nascimento 6 6
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 16:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
  Gustavo Paes Leme De Moura 2 1
  Gustavo Veiga Gustavo Veiga 6 6
 sexta-feira, 25 de janeiro de 2019 às 21:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
3 Anderson Silva Cruz 6 6
  Eduardo Rodrigues Eduardo Rodrigues 0 0
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27
  Guilherme Vereza Gontijo 1 3
2 Eduardo Brugnara Eduardo Brugnara 6 6
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
 
 
28
  Claudiomir Ernande Do Nascimento 2 5
  Gustavo Veiga Gustavo Veiga 6 7
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 19:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
3 Anderson Silva Cruz 6 4 7
2 Eduardo Brugnara Eduardo Brugnara 4 6 10
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
  Gustavo Veiga 4 7 6
2 Eduardo Brugnara Eduardo Brugnara 6 5 10
 domingo, 27 de janeiro de 2019 às 12:00