Masculino: 3ª classe acima de 11 anos (Simples)

ATENÇÃO SRS. JOGADORES: os jogos dessa categoria nesse final de semana serão na ACADEMIA SANTA LÚCIA (R. Laplace, 245 - Santa Lúcia), EXCETO o jogo de Nº 61 que será na CASALECHI TENNIS (Rua José Mota Magalhães, 100 - São Bento), Bons jogos!!

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
31
1 Victor D'al Ferro
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
32
  Fernando Alencastro 4 2
  Clecio Marcos De Andrade Clecio Marcos De Andrade 6 6
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
33
  Bernardo Canabrava Godinho 6 6
  Daniel Bicalho Daniel Bicalho 4 3
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
 
 
34
  André Cenni 0 0
8 Fabiano Ferrari Fabiano Ferrari 6 6
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 16:30
 
 
 
 
 
 
35
5 Felipe Gavino Carneiro Costa
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
36
  Matheus Scher 4 4
  Guilherme Neves Guilherme Neves 6 6
 sexta-feira, 18 de janeiro de 2019 às 18:00
 
 
 
 
 
 
37
  Eduardo Fernandes 6 6
  Marcelo Coelho Da Fonseca Marcelo Coelho Da Fonseca 1 0
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 18:00
 
 
 
 
 
 
38
  Bye
4 Alexandre Lima Alexandre Lima
 
 
 
 
 
 
 
39
3 Gustavo Paes Leme De Moura
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
40
  Rafael Massami Taira 6 6
  João Paulo Ferreira Rodrigues João Paulo Ferreira Rodrigues 3 1
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
41
  Bruno Firmino 61 7 11
  Marcelo Lobo Marcelo Lobo 7 5 9
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
 
 
42
  Bye
6 Victor Guimaraes Victor Guimaraes
 
 
 
 
 
 
 
43
7 Luiz Gustavo Mascarenhas 6 6
  Felipe Faria Felipe Faria 3 2
 sexta-feira, 18 de janeiro de 2019 às 20:30
 
 
 
 
 
 
44
  Lucas Gonçalves França 0 0
  Rafael Fonseca Rafael Fonseca 6 6
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
45
  Artur Zingoni De Moraes 6 6
  Christian Douglas Christian Douglas 1 0
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 18:00
 
 
 
 
 
 
46
  Bye
2 Fabio Morikawa Fabio Morikawa
 
 
 
 
 
47
1 Victor D'al Ferro 6 2 10
  Clecio Marcos De Andrade Clecio Marcos De Andrade 4 6 2
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
  Bernardo Canabrava Godinho 2 2
8 Fabiano Ferrari Fabiano Ferrari 6 6
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49
5 Felipe Gavino Carneiro Costa 1 0
  Guilherme Neves Guilherme Neves 6 6
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50
  Eduardo Fernandes 7 4 15
4 Alexandre Lima Alexandre Lima 5 6 13
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
3 Gustavo Paes Leme De Moura 6 6
  Rafael Massami Taira Rafael Massami Taira 1 1
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 16:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
  Bruno Firmino 3 2
6 Victor Guimaraes Victor Guimaraes 6 6
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
7 Luiz Gustavo Mascarenhas 4 7 3
  Rafael Fonseca Rafael Fonseca 6 5 10
 sexta-feira, 25 de janeiro de 2019 às 18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
  Artur Zingoni De Moraes 1 1
2 Fabio Morikawa Fabio Morikawa 6 6
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
55
1 Victor D'al Ferro 3 6 11
8 Fabiano Ferrari Fabiano Ferrari 6 3 9
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
56
  Guilherme Neves 4 1
  Eduardo Fernandes Eduardo Fernandes 6 6
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
57
3 Gustavo Paes Leme De Moura 6 6
6 Victor Guimaraes Victor Guimaraes 4 2
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
58
  Rafael Fonseca 6 6
2 Fabio Morikawa Fabio Morikawa 4 2
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
59
1 Victor D'al Ferro 3 3
  Eduardo Fernandes Eduardo Fernandes 6 6
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
60
3 Gustavo Paes Leme De Moura 6 6
  Rafael Fonseca Rafael Fonseca 2 2
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 16:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61
  Eduardo Fernandes 6 6
3 Gustavo Paes Leme De Moura Gustavo Paes Leme De Moura 4 3
 domingo, 27 de janeiro de 2019 às 15:00