Masculino: 4ª classe acima de 13 anos (Simples)

ATENÇÃO SRS. JOGADORES: os jogos dessa categoria nesse final de semana serão na CASALECHI TENNIS (Rua José Mota Magalhães, 100 - São Bento), EXCETO o jogo de Nº 77 que será na ACADEMIA SANTA LÚCIA (R. Laplace, 245 - Santa Lúcia). Bons jogos!!

Oitavas Quartas Semifinal Final
 
69
1 Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
70
  Carlos Henrique Scotellaro Diniz 6 2 7
  Guilherme Maia Guilherme Maia 1 6 10
 quarta-feira, 23 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
71
  Theo Kapp Rangel
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
72
  Bye
4 André Moura Alencar Grosso Silva André Moura Alencar Grosso Silva
 
 
 
 
 
 
 
73
3 Luiz Felippe Nicolau Pereira
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
74
  Bye
  Lucas Ticle Lucas Ticle
 
 
 
 
 
 
 
75
  André Pereira 1 3
  Tadeu Guimaraes Ferreira Lima Tadeu Guimaraes Ferreira Lima 6 6
 sexta-feira, 18 de janeiro de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
76
  Bye
2 Marcelo Bonsanto Deriz Marcelo Bonsanto Deriz
 
 
 
 
 
77
1 Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo 1 3
  Guilherme Maia Guilherme Maia 6 6
 sexta-feira, 25 de janeiro de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
78
  Theo Kapp Rangel 6 6
4 André Moura Alencar Grosso Silva André Moura Alencar Grosso Silva 1 1
 quarta-feira, 23 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
79
3 Luiz Felippe Nicolau Pereira 0 3
  Lucas Ticle Lucas Ticle 6 6
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
80
  Tadeu Guimaraes Ferreira Lima 6 6
2 Marcelo Bonsanto Deriz Marcelo Bonsanto Deriz 3 0
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 16:30
 
 
 
 
 
 
81
  Guilherme Maia 6 6
  Theo Kapp Rangel Theo Kapp Rangel 4 2
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
82
  Lucas Ticle 7 5 8
  Tadeu Guimaraes Ferreira Lima Tadeu Guimaraes Ferreira Lima 5 7 10
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
83
  Guilherme Maia 6 5 10
  Tadeu Guimaraes Ferreira Lima Tadeu Guimaraes Ferreira Lima 3 7 4
 domingo, 27 de janeiro de 2019 às 08:00