Masculino: 4ª classe acima de 35 anos (Simples)

ATENÇÃO SRS. JOGADORES: os jogos dessa categoria nesse final de semana serão na ACADEMIA SANTA LÚCIA (R. Laplace, 245 - Santa Lúcia), EXCETO os jogos de Nº 112, 113 e 114 que serão na CASALECHI TENNIS (Rua José Mota Magalhães, 100 - São Bento), Bons jogos!!

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
84
1 Sergio Felipeto
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
85
  Joao Gomide Leite Neto 2 2
  Pedro Capparelli Pedro Capparelli 6 6
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
86
  Milton Nassau Ribeiro
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
87
  Bye
8 Eduardo Albuquerque Eduardo Albuquerque
 
 
 
 
 
 
 
88
5 Thalles Machado
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
89
  Bye
  Josef Anton Thusek Josef Anton Thusek
 
 
 
 
 
 
 
90
  Fernando Soares Paz Junior 65 4
  Sérgio Lopes Diniz Sérgio Lopes Diniz 77 6
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
91
  Bye
4 Flávio Hoffmann Flávio Hoffmann
 
 
 
 
 
 
 
92
3 Renato De Conti Gomes
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
93
  Claudinei Rosa 6 6
  Sergio Yasuda Sergio Yasuda 1 4
 sexta-feira, 18 de janeiro de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
94
  Rodrigo Pinheiro
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
95
  Bye
6 Eduardo Wingler Eduardo Wingler
 
 
 
 
 
 
 
96
7 Guilherme Diamante
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
97
  Bye
  Alexandre Regadas Alexandre Regadas
 
 
 
 
 
 
 
98
  Gustavo Kolmar
  Igor Alvarenga Pinheiro Igor Alvarenga Pinheiro W.O.
 sábado, 19 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
99
  Bye
2 Marcio Valerio Vieira Souza Lima Marcio Valerio Vieira Souza Lima
 
 
 
 
 
100
1 Sergio Felipeto 6 6
  Pedro Capparelli Pedro Capparelli 4 4
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
101
  Milton Nassau Ribeiro 4 6 10
8 Eduardo Albuquerque Eduardo Albuquerque 6 2 5
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
102
5 Thalles Machado 6 6
  Josef Anton Thusek Josef Anton Thusek 1 0
 sexta-feira, 18 de janeiro de 2019 às 18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
103
  Sérgio Lopes Diniz 6 3 9
4 Flávio Hoffmann Flávio Hoffmann 3 6 11
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 16:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
104
3 Renato De Conti Gomes 2 6 7
  Claudinei Rosa Claudinei Rosa 6 3 10
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105
  Rodrigo Pinheiro W.O.
6 Eduardo Wingler Eduardo Wingler
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 12:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
106
7 Guilherme Diamante
  Alexandre Regadas Alexandre Regadas W.O.
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 15:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
107
  Igor Alvarenga Pinheiro Desist. 2 0
2 Marcio Valerio Vieira Souza Lima Marcio Valerio Vieira Souza Lima 6 1
 domingo, 20 de janeiro de 2019 às 13:30
 
 
 
 
 
 
108
1 Sergio Felipeto 6 3 7
  Milton Nassau Ribeiro Milton Nassau Ribeiro 0 6 10
 quinta-feira, 24 de janeiro de 2019 às 21:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
109
5 Thalles Machado 6 6
4 Flávio Hoffmann Flávio Hoffmann 0 2
 sexta-feira, 25 de janeiro de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
110
  Claudinei Rosa 0 4
  Rodrigo Pinheiro Rodrigo Pinheiro 6 6
 sexta-feira, 25 de janeiro de 2019 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
111
  Alexandre Regadas 6 6
2 Marcio Valerio Vieira Souza Lima Marcio Valerio Vieira Souza Lima 4 2
 quarta-feira, 23 de janeiro de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112
  Milton Nassau Ribeiro 3 2
5 Thalles Machado Thalles Machado 6 6
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 19:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
113
  Rodrigo Pinheiro 0 7 8
  Alexandre Regadas Alexandre Regadas 6 5 10
 sábado, 26 de janeiro de 2019 às 16:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
114
5 Thalles Machado 6 2 6
  Alexandre Regadas Alexandre Regadas 3 6 10
 domingo, 27 de janeiro de 2019 às 13:30