Inscritos

Nome Data insc.

Felipe Lage  

07/01/2019

Eduardo Rodrigues  (Teuto Esporte Clube)

09/01/2019

Guilherme Pinheiro Moreira  

10/01/2019

Claudiomir Ernande Do Nascimento  

14/01/2019

Gustavo Paes Leme De Moura  

14/01/2019

Eduardo Brugnara  (BS TENNIS)

14/01/2019

Luiz Gustavo Mascarenhas  

14/01/2019

Marcelo Emrich Soares  (BH Tennis)

14/01/2019

Gustavo Veiga  (ARENA 51)

14/01/2019

Vitor Sartori  

14/01/2019

Felipe Gavino Carneiro Costa  

14/01/2019

Henrique Rennó Rocha  

14/01/2019

Paulo Henrique Santos  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Anderson Silva Cruz  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Guilherme Vereza Gontijo  

15/01/2019

Nome Data insc.

Alexandre Lima  

04/01/2019

Lucas Gonçalves França  (BS TENNIS)

08/01/2019

Rafael Fonseca  (Teuto Esporte Clube)

08/01/2019

Rafael Massami Taira  

08/01/2019

Felipe Faria  (Pampulha Iate Clube (PIC))

09/01/2019

Fabio Morikawa  (Academia Tennis Hall)

09/01/2019

Victor D'al Ferro  (Academia Tennis Hall)

10/01/2019

Daniel Bicalho  

10/01/2019

João Paulo Ferreira Rodrigues  (Pampulha Iate Clube (PIC))

10/01/2019

Eduardo Fernandes  (Casalechi Tennis)

11/01/2019

Christian Douglas  (Casalechi Tennis)

11/01/2019

Artur Zingoni De Moraes  (Minas Tênis Country Club)

11/01/2019

Bruno Firmino  

14/01/2019

Gustavo Paes Leme De Moura  

14/01/2019

Luiz Gustavo Mascarenhas  

14/01/2019

Matheus Scher  

14/01/2019

Fernando Alencastro  

14/01/2019

André Cenni  

14/01/2019

Felipe Gavino Carneiro Costa  

14/01/2019

Bernardo Canabrava Godinho  (Teuto Esporte Clube)

14/01/2019

Clecio Marcos De Andrade  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Guilherme Neves  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Marcelo Coelho Da Fonseca  

14/01/2019

Victor Guimaraes  (Clube Morro do Pilar)

14/01/2019

Marcelo Lobo  

14/01/2019

Fabiano Ferrari  (Casalechi Tennis)

15/01/2019

Nome Data insc.

José Raimundo Araujo Lemos  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Oscar Pablo Morgado Fuenteseca  

14/01/2019

Andre Gustavo Pataro Betoni  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Luiz Felippe Nicolau Pereira  

14/01/2019

Marcos Henrique Frauendorf Cenni  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Davidson Alves  (Pampulha Iate Clube (PIC))

14/01/2019

Nome Data insc.

Tadeu Guimaraes Ferreira Lima  

08/01/2019

Lucas Ticle  

11/01/2019

Carlos Henrique Scotellaro Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

11/01/2019

André Pereira  

14/01/2019

André Moura Alencar Grosso Silva  (Pampulha Iate Clube (PIC))

14/01/2019

Luiz Felippe Nicolau Pereira  

14/01/2019

Marcelo Bonsanto Deriz  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

14/01/2019

Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo  (BRAGA TENIS)

14/01/2019

Theo Kapp Rangel  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

14/01/2019

Guilherme Maia  (BH Tennis)

14/01/2019

Nome Data insc.

Guilherme Diamante  

26/12/2018

Sergio Yasuda  

27/12/2018

Flávio Hoffmann  (Minas Tênis Country Club)

03/01/2019

Rodrigo Pinheiro  

08/01/2019

Thalles Machado  (Minas Tênis Country Club)

09/01/2019

Marcio Valerio Vieira Souza Lima  (BH Tennis)

09/01/2019

Eduardo Albuquerque  

10/01/2019

Fernando Soares Paz Junior  (Academia Mineira de Tênis)

10/01/2019

Milton Nassau Ribeiro  

11/01/2019

Igor Alvarenga Pinheiro  (M&M Sports)

11/01/2019

Eduardo Wingler  

14/01/2019

Claudinei Rosa  (BH Tennis)

14/01/2019

Josef Anton Thusek  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Gustavo Kolmar  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

14/01/2019

Pedro Capparelli  

14/01/2019

Sérgio Lopes Diniz  (Barroca Tênis Clube)

14/01/2019

Joao Gomide Leite Neto  (Minas Tênis Country Club)

14/01/2019

Renato De Conti Gomes  (Minas Tênis Country Club)

14/01/2019

Alexandre Regadas  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Sergio Felipeto  (Minas Tênis Country Club)

14/01/2019

Nome Data insc.

Alexandre Dantés  

10/01/2019

Jose Marcio Barros Toscano Junior  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

11/01/2019

Lourenço Aguiar  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

14/01/2019

Lucas Miranda  

14/01/2019

Daniel Rodrigues De Oliveira  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

14/01/2019

Daniel Barreto  

14/01/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

14/01/2019

Nome Data insc.

Ricardo Miarelli  (BRAGA TENIS)

08/01/2019

Daniel Campolina Vasconcelos  

10/01/2019

Renato Paschoal  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

11/01/2019

Gustavo De Menezes Melgaco  (BS TENNIS)

11/01/2019

Diego Fernandes Lopes Fernandes Lopes  (Minas Tênis Country Club)

11/01/2019

Cassiano Silva  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

14/01/2019

Erich Aichinger  (Minas Tênis Country Club)

14/01/2019

Danilo Filho  

14/01/2019

Vinicius Menezes  (Fly Belvedere Tênis)

14/01/2019

Bruno Costa  

14/01/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

14/01/2019

Roger Rocha  

14/01/2019

Hudson Vaz  (BS TENNIS)

15/01/2019

Nome Data insc.

Rafael Balzani Faria  

08/01/2019

Pedro De Paula Machado  (Casalechi Tennis)

08/01/2019

Luiz Fernando Cruz  

09/01/2019

Lucas André  (New Tennis Academia Eirelle )

09/01/2019

Hugo Mauro Salles  

11/01/2019

Nome Data insc.

Mylena Fonseca Couto  (Casalechi Tennis)

08/01/2019

Elisa Lima  

11/01/2019

Gislene Amarante Cunha  (Casalechi Tennis)

11/01/2019

Soraya Fernandes Lages  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Denise Moreira  (One Tennis - Barroca)

14/01/2019

Tuana Resende  (Casalechi Tennis)

14/01/2019

Sabrina Gonçalves Abreu Do Nascimento  (CN TENNIS)

14/01/2019

Ana Paula Alves Kansaon  (Iate Tênis Clube)

14/01/2019

Adriana Camacho Fittipaldi  (Minas Tênis Country Club)

14/01/2019

Thais Carvalho Pena Dutra  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

14/01/2019