Inscritos

Nome Data insc.

Max Felipe Rosa Junior  

05/09/2019

Roberto Polonio Guimarães Júnior  (Clube do Alumínio - Ouro Preto)

06/09/2019

Renan Moraes Perdigão  (BS TENNIS)

09/09/2019

Guilherme Barreto  

09/09/2019

Willian Libério Jacinto De Lacerda  (Speed Tênis Clube)

09/09/2019

Bernardo De Souza Nascimento Bueno  (BS TENNIS)

09/09/2019

Gustavo Paes Leme De Moura  

09/09/2019

Enzo Frazão  

09/09/2019

Eduardo Brugnara  (BS TENNIS)

09/09/2019

Anderson Silva Cruz  (Casalechi Tennis)

09/09/2019

Hélio Guedes  (BS TENNIS)

09/09/2019

Cassio Lage  

09/09/2019

Nome Data insc.

Luiz Felippe Nicolau Pereira  

21/08/2019

João Paulo Scapolatempore  

27/08/2019

Eduardo Fernandes  (Casalechi Tennis)

06/09/2019

Roberto Polonio Guimarães Júnior  (Clube do Alumínio - Ouro Preto)

06/09/2019

Lucas Gonçalves França  (BS TENNIS)

06/09/2019

Gustavo Zwetkoff  (Academia Mineira de Tênis)

09/09/2019

Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo  (BRAGA TENIS)

09/09/2019

Willian Libério Jacinto De Lacerda  (Speed Tênis Clube)

09/09/2019

Theodoro Mendes  

09/09/2019

Gabriel Araujo Batista  (Pampulha Iate Clube (PIC))

09/09/2019

Marcos Moura Lima  

09/09/2019

Lucas Saraiva  (Casalechi Tennis)

09/09/2019

Marcelo Lobo  

09/09/2019

André Freitas Fernandes De Oliveira  

09/09/2019

Gustavo Paes Leme De Moura  

09/09/2019

Paulo Henrique De Oliveira Xavier  

09/09/2019

Enzo Frazão  

09/09/2019

Luiz Gustavo Mascarenhas  

09/09/2019

Marcelo Coelho Da Fonseca  

09/09/2019

Guilherme Neves  (Casalechi Tennis)

10/09/2019

Nome Data insc.

Marcio Valerio Vieira Souza Lima  (BH Tennis)

06/09/2019

Carlos Carmelo Ourique  (Minas Tênis Country Club)

09/09/2019

Gustavo Kolmar  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

09/09/2019

Euvaldo Lucena De Lima  

09/09/2019

Claudinei Rosa  (BH Tennis)

09/09/2019

Nome Data insc.

Eduardo Sanches Noronha  (Academia Mineira de Tênis)

06/08/2019

Arthur Gonçalves Diamante  (Minas Tênis Country Club)

06/08/2019

Luiz Felippe Nicolau Pereira  

21/08/2019

Tadeu Guimaraes Ferreira Lima  

03/09/2019

Thiago Barrioni Domingues  (New Tennis Academia Eirelle )

04/09/2019

Daniel Genevan De Andrade  

04/09/2019

Christian Douglas  (Casalechi Tennis)

09/09/2019

Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo  (BRAGA TENIS)

09/09/2019

Rodrigo Albino Lana Ferreira De Souza  

09/09/2019

Felipe Malard Almeida  (Fly Belvedere Tênis)

09/09/2019

Victor Falci Landi  (BH Tennis)

09/09/2019

Cassiano Silva  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

09/09/2019

Bernardo Castro Gonçalves  

09/09/2019

Francisco De Assis Chaves Jardim Filho  

10/09/2019

Nome Data insc.

Marlon Gatti  (Iate Tênis Clube)

03/09/2019

Guilherme Diamante  

05/09/2019

Flávio Hoffmann  (Minas Tênis Country Club)

05/09/2019

Thiago Dominici Soriano  

06/09/2019

Marcio Valerio Vieira Souza Lima  (BH Tennis)

06/09/2019

Christiano Chaves Do Carmo  (Hotel Gloria Caxambu)

09/09/2019

Roberto F Almeida  

09/09/2019

Sérgio Lopes Diniz  (Barroca Tênis Clube)

09/09/2019

Vinicius Menezes  (Fly Belvedere Tênis)

09/09/2019

Pablo José Moreira Lourenço  (BH Tennis)

09/09/2019

Fernando Da Costa Campos  (AESEV )

09/09/2019

Pedro Capparelli  

09/09/2019

Leonardo Gonçalves Dias Reis  

09/09/2019

Daniel Campolina Vasconcelos  

09/09/2019

Juliano Lages  (Minas Tênis Country Club)

09/09/2019

Claudinei Rosa  (BH Tennis)

09/09/2019

Mauricio Menezes  (Pampulha Iate Clube (PIC))

09/09/2019

Sergio Leandro Felipeto  

09/09/2019

Nome Data insc.

Guilherme Flores Costa  

03/09/2019

Gustavo Oliveira Braga De Souza  (BS TENNIS)

06/09/2019

Daniel Rodrigues De Oliveira  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

06/09/2019

Pedro Natali Pinheiro Soares  

06/09/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

09/09/2019

Thiago Ribeiro  (Lagoa Santa Top Tênis )

09/09/2019

Guilherme Silveira Felipe  

09/09/2019

Matheus Ribeiro  

09/09/2019

Thiago Porto Ribeiro  

09/09/2019

Lucas Farid  

09/09/2019

Bernardo Castro Gonçalves  

09/09/2019

Nome Data insc.

Bruno Maschtakow  (Minas Tênis Country Club)

06/09/2019

Carlos Arthur Hoffmann Filho  (Minas Tênis Country Club)

06/09/2019

João Paulo De Araujo Pinto  

06/09/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

09/09/2019

Eduardo Jorge Pereira  (BH Tennis)

09/09/2019

Ricardo Miarelli  (BRAGA TENIS)

09/09/2019

Thadeu Leao  (Academia Mineira de Tênis)

09/09/2019

Vinicius Rezende  (Casalechi Tennis)

09/09/2019

Hudson Vaz  (BS TENNIS)

09/09/2019

Cassiano Silva  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

09/09/2019

Nome Data insc.

Felipe Fakcone Perruci  

04/06/2019

Marcos Paulo De Andrade Luciano  (AESEV )

05/08/2019

Henrique Andrade Rodrigues  (Olympico Club )

05/09/2019

Christian Ferraz Souza  

06/09/2019

Lucas Farid  

06/09/2019

Marcos Paulo Neves  (Academia Mineira de Tênis)

06/09/2019

Matheus Daibert Simão E Silva  

09/09/2019

Gustavo Perilo Roberti  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

09/09/2019

Miguel Correa Da Silva Junior  (Clube Campestre Belo Horizonte)

09/09/2019

Nome Data insc.

Fabiana Araujo Garcia  

09/09/2019

Camilla Borges Pinto  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

09/09/2019

Lorena Vaz De Melo  (Fly Belvedere Tênis)

09/09/2019

Tâmara Soares  (One Tennis - Barroca)

09/09/2019

Maria Eduarda Faria Esteves Casaes  

09/09/2019

Nome Data insc.

Thais Carvalho Pena Dutra  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

06/09/2019

Gabriela Resende Zakur  (BS TENNIS)

09/09/2019

Lorena Vaz De Melo  (Fly Belvedere Tênis)

09/09/2019

Adriana Camacho Fittipaldi  (Minas Tênis Country Club)

09/09/2019

Denise Moreira  (One Tennis - Barroca)

09/09/2019

Sabrina Gonçalves Abreu Do Nascimento  (CN TENNIS)

09/09/2019

Nome Data insc.

Geovana Maia De Almeida  

02/09/2019

Flávia De Souza Marques  (Clube do Alumínio - Ouro Preto)

06/09/2019

Izabella Lanza  (AESEV )

09/09/2019

Adriana Camacho Fittipaldi  (Minas Tênis Country Club)

09/09/2019