Inscritos

Nome Data insc.

William Norton Júnior  (Minas Tênis Country Club)

09/04/2019

Eduardo Luzzi  (Minas Tênis Country Club)

12/04/2019

Bernardo De Souza Nascimento Bueno  (BS TENNIS)

12/04/2019

William Lage  (BH Tennis)

12/04/2019

Leonardo Fernandes Moreira  

12/04/2019

Raphael Barata  (Praia Clube de Uberlandia)

12/04/2019

Arthur Porto De Carvalho  

12/04/2019

Caio Burjaili  (Praia Clube de Uberlandia)

12/04/2019

Nome Parceiro Data insc.

Raphael Barata  (Praia Clube de Uberlandia)

-

12/04/2019

Nome Data insc.

Victor D'al Ferro  (Academia Tennis Hall)

08/04/2019

Lucas Salviano Andrade  (BS TENNIS)

09/04/2019

Leonardo Callori Kefalás  

09/04/2019

João Pedro Drumond Lage Ribeiro  (BH Tennis)

12/04/2019

Bernardo De Souza Nascimento Bueno  (BS TENNIS)

12/04/2019

Claudio Farah Anderi  

12/04/2019

Leonardo Fernandes Moreira  

12/04/2019

Arthur Porto De Carvalho  

12/04/2019

Raphael Barata  (Praia Clube de Uberlandia)

12/04/2019

Gabriel Augusto Martins Carvalho  (Tropical Tênis Clube)

12/04/2019

Nome Parceiro Data insc.

Leonardo Callori Kefalás  

-

09/04/2019

Nome Data insc.

Victor D'al Ferro  (Academia Tennis Hall)

08/04/2019

João Gomide De Sousa Neto  

11/04/2019

Nicolas Cesar Franco  (Clube Campestre Belo Horizonte)

11/04/2019

Walter Júnior  

12/04/2019

Claudio Farah Anderi  

12/04/2019

Lucas Lage  (BH Tennis)

12/04/2019

Victor Guimaraes  (Clube Morro do Pilar)

12/04/2019

Arthur Cheik  (Praia Clube de Uberlandia)

12/04/2019

Luiz Ricardo Gomide Oliveira Junior  (Praia Clube de Uberlandia)

12/04/2019

Nome Data insc.

Marcelo Lobo  

08/04/2019

Washington Cardoso De Matos  

11/04/2019

Gabriel Tornaim Spritzer  (Acesita Esporte Clube)

11/04/2019

Carlos Felipe Pimenta Martins  (Acesita Esporte Clube)

12/04/2019

Breno Queiroz Do Egypto  

12/04/2019

Pedro Bertarini  (Caiçaras Country Clube - Fabiana Carvalho Vilela)

12/04/2019

Nome Data insc.

Daniel Guimarães  (Minas Tênis Country Club)

12/04/2019

Márcio Vieira De Sá  (Acesita Esporte Clube)

12/04/2019

Humberto Porfirio  

12/04/2019

Clayton Dias Dziedicz  (Praia Clube de Uberlandia)

12/04/2019

Eduardo Ramos Marques Pina  (Max Min Clube)

12/04/2019

Nome Parceiro Data insc.

Clayton Dias Dziedicz  (Praia Clube de Uberlandia)

-

12/04/2019

Nome Data insc.

Cassiano Silva  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

02/04/2019

Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo  (BRAGA TENIS)

09/04/2019

João Gomide De Sousa Neto  

11/04/2019

Pedro Bertarini  (Caiçaras Country Clube - Fabiana Carvalho Vilela)

12/04/2019

Lucas Borges Silva  (Pica Pau Contry Clube - Fabiana Carvalho Vilela)

12/04/2019

Lucas Diniz Santos  

12/04/2019

Eduardo Drumond Lage  (BH Tennis)

12/04/2019

Nome Data insc.

Evandro Queiroz Nunes Vera  (Teuto Esporte Clube)

09/04/2019

Wildes Martins  (Acesita Esporte Clube)

11/04/2019

Bruno Pacheco De Carvalho  (Praia Clube de Uberlandia)

11/04/2019

Alysson Lucas Vieira  

12/04/2019

Ricardo Miarelli  (BRAGA TENIS)

12/04/2019

Cláudio Guerra  (Lagoa Santa Top Tênis )

12/04/2019

Nome Parceiro Data insc.

Frederico Oliveira  (Praia Clube de Uberlandia)

-

12/04/2019

Nome Data insc.

Nícolas Rodrigues De Castro  (Praia Clube de Uberlandia)

22/03/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

09/04/2019

Guilherme De Oliveira Gomes  (Praia Clube de Uberlandia)

10/04/2019

José Augusto Silva Filho  (Pica Pau Contry Clube - Fabiana Carvalho Vilela)

12/04/2019

Nome Data insc.

Cassiano Silva  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

02/04/2019

Lauro Franco Manna  

04/04/2019

Ricardo Miarelli  (BRAGA TENIS)

09/04/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

09/04/2019

Bruno Pacheco De Carvalho  (Praia Clube de Uberlandia)

11/04/2019

Hudson Vaz  (BS TENNIS)

12/04/2019

Nome Data insc.

Virginia Borja  (Itaúna Tênis Center)

02/04/2019

Bianca Bernardes  (Tropical Tênis Clube)

09/04/2019

Giovanna Coelho Moreira Pereira  

11/04/2019

Maria Eduarda Lages  (BH Tennis)

12/04/2019

Beatriz Ribeiro Lobo  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/04/2019

Maria Abrahao  (Minas Tênis Country Club)

12/04/2019

Karolline Viviane Dias Da Gama  

12/04/2019

Nome Parceiro Data insc.

Yolanda Lemos  (Pica Pau Contry Clube - Fabiana Carvalho Vilela)

-

09/04/2019

Nome Data insc.

Júlia Medeiros Rocha  

02/04/2019

Alissa Ushiro  (Fly Pic - Pampulha Iate Clube)

04/04/2019

Lavynia Vieira De Sa  (Acesita Esporte Clube)

12/04/2019