Masculino: 1ª classe Aberta acima de 11 anos (Simples)

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
1
1 Rafael Foscarini
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
2
  Vitor Leal 2 6 6
  Carlos Marques Teixeira Carlos Marques Teixeira 6 0 2
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 17:15
 
 
 
 
 
 
3
  Pedro Mansur
  Renato Gravina Renato Gravina W.O.
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 21:15
 
 
 
 
 
 
4
  Alexandre Cury 6 6
8 Fábio Silva Fernandes Fábio Silva Fernandes 4 3
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 20:00
 
 
 
 
 
 
5
5 Guilherme Bento
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
6
  Felipe Caffini 3 1
  Gabriel Presciliano Da Silva Souza Gabriel Presciliano Da Silva Souza 6 6
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 21:15
 
 
 
 
 
 
7
  Mário Alberto Zoet 4 1
  Tone Amorim Takayama Tone Amorim Takayama 6 6
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 16:00
 
 
 
 
 
 
8
  Bye
4 Isac Gomes Isac Gomes
 
 
 
 
 
 
 
9
3 Pedro Ferrari Maciel
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
10
  Guilherme De Moraes Carvalho 6 2 64
  Pedro Rios Bustamante Pedro Rios Bustamante 2 6 77
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 16:00
 
 
 
 
 
 
11
  Paulo Ricardo Delfino 6 3 7
  William Miranda Cidrin De Souza William Miranda Cidrin De Souza 1 6 5
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 17:15
 
 
 
 
 
 
12
  Bye
6 Renan Moraes Perdigão Renan Moraes Perdigão
 
 
 
 
 
 
 
13
7 Antonio Malla
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
14
  Bruno Cury 3 0
  Christian Oliveira Christian Oliveira 6 6
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 18:45
 
 
 
 
 
 
15
  Matheus Costa Paiva 2 4
  Stanley De Arruda Olivio Stanley De Arruda Olivio 6 6
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 18:45
 
 
 
 
 
 
16
  Bye
2 Lucas Ribeiro Dini Lucas Ribeiro Dini
 
 
 
 
 
17
1 Rafael Foscarini 1 4
  Vitor Leal Vitor Leal 6 6
 sábado, 24 de junho de 2017 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
  Renato Gravina 2 0
  Alexandre Cury Alexandre Cury 6 6
 sábado, 24 de junho de 2017 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
5 Guilherme Bento 4 7 7
  Gabriel Presciliano Da Silva Souza Gabriel Presciliano Da Silva Souza 6 5 5
 sábado, 24 de junho de 2017 às 11:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
  Tone Amorim Takayama 0 0
4 Isac Gomes Isac Gomes 6 6
 sábado, 24 de junho de 2017 às 11:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
3 Pedro Ferrari Maciel 6 6
  Pedro Rios Bustamante Pedro Rios Bustamante 1 4
 sábado, 24 de junho de 2017 às 14:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
  Paulo Ricardo Delfino 3 2
6 Renan Moraes Perdigão Renan Moraes Perdigão 6 6
 sábado, 24 de junho de 2017 às 13:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
7 Antonio Malla
  Christian Oliveira Christian Oliveira W.O.
 sábado, 24 de junho de 2017 às 14:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
  Stanley De Arruda Olivio 2 0
2 Lucas Ribeiro Dini Lucas Ribeiro Dini 6 6
 sábado, 24 de junho de 2017 às 13:15
 
 
 
 
 
 
25
  Vitor Leal 4 6 6
  Alexandre Cury Alexandre Cury 6 1 4
 sábado, 24 de junho de 2017 às 18:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
5 Guilherme Bento 5 3
4 Isac Gomes Isac Gomes 7 6
 sábado, 24 de junho de 2017 às 17:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27
3 Pedro Ferrari Maciel 6 6
6 Renan Moraes Perdigão Renan Moraes Perdigão 2 4
 sábado, 24 de junho de 2017 às 20:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
  Christian Oliveira 6 6
2 Lucas Ribeiro Dini Lucas Ribeiro Dini 2 1
 sábado, 24 de junho de 2017 às 19:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
  Vitor Leal 6 6
4 Isac Gomes Isac Gomes 4 4
 domingo, 25 de junho de 2017 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
3 Pedro Ferrari Maciel 1 0
  Christian Oliveira Christian Oliveira 6 6
 domingo, 25 de junho de 2017 às 12:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
  Vitor Leal 4 3
  Christian Oliveira Christian Oliveira 6 6
 domingo, 25 de junho de 2017 às 16:30