Masculino: 3ª classe acima de 11 anos (Simples)

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
47
1 Anderson Cleiton De Oliveira
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
48
  Luiz Carlos Corrêa 6 6
  Weslei Valteran Dos Santos Weslei Valteran Dos Santos 1 3
 domingo, 25 de junho de 2017 às 15:00
 
 
 
 
 
 
49
  Henrique Oliveira
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
50
  Bye
8 Julio Cesar Costa Gobira Julio Cesar Costa Gobira
 
 
 
 
 
 
 
51
5 Sérgio Henrique Casarim Fernandes
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
52
  Bye
  Pedro Chebli Pedro Chebli
 
 
 
 
 
 
 
53
  Rodrigo Salomão
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
54
  Bye
4 Bruno Lamas Bruno Lamas
 
 
 
 
 
 
 
55
3 Candido Farias Adão Filhos
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
56
  Thiago Oliveira Lima Teixeira Mendes 6 6
  Sebastião José Esteves Fonseca Sebastião José Esteves Fonseca 4 0
 quarta-feira, 28 de junho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
57
  Bernardo Monteiro Cordeiro E Silva
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
58
  Bye
6 Marcos Villas Boas Marcos Villas Boas
 
 
 
 
 
 
 
59
7 Flávio Augusto Filipino
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
60
  Bye
  Felipe Lavinas Felipe Lavinas
 
 
 
 
 
 
 
61
  Candido Elisio Dini 6 6
  Viniciuis Dias De Souza Viniciuis Dias De Souza 0 1
 sexta-feira, 23 de junho de 2017 às 20:00
 
 
 
 
 
 
62
  Bye
2 Luis Henrique Gonçalves Felga Luis Henrique Gonçalves Felga
 
 
 
 
 
63
1 Anderson Cleiton De Oliveira 6 6
  Luiz Carlos Corrêa Luiz Carlos Corrêa 2 2
 quarta-feira, 28 de junho de 2017 às 20:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
64
  Henrique Oliveira 1 3
8 Julio Cesar Costa Gobira Julio Cesar Costa Gobira 6 6
 sábado, 24 de junho de 2017 às 16:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
65
5 Sérgio Henrique Casarim Fernandes 6 6
  Pedro Chebli Pedro Chebli 4 3
 domingo, 25 de junho de 2017 às 18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
66
  Rodrigo Salomão 6 6
4 Bruno Lamas Bruno Lamas 1 3
 domingo, 25 de junho de 2017 às 18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
67
3 Candido Farias Adão Filhos 4 0
  Thiago Oliveira Lima Teixeira Mendes Thiago Oliveira Lima Teixeira Mendes 6 6
 quinta-feira, 29 de junho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
68
  Bernardo Monteiro Cordeiro E Silva 0 0
6 Marcos Villas Boas Marcos Villas Boas 6 6
 domingo, 25 de junho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
69
7 Flávio Augusto Filipino 1 2
  Felipe Lavinas Felipe Lavinas 6 6
 domingo, 25 de junho de 2017 às 13:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
70
  Candido Elisio Dini 6 6
2 Luis Henrique Gonçalves Felga Luis Henrique Gonçalves Felga 3 2
 sábado, 24 de junho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
71
1 Anderson Cleiton De Oliveira 6 6
8 Julio Cesar Costa Gobira Julio Cesar Costa Gobira 2 2
 sábado, 1 de julho de 2017 às 17:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
72
5 Sérgio Henrique Casarim Fernandes Desist. 4
  Rodrigo Salomão Rodrigo Salomão 6
 sábado, 1 de julho de 2017 às 18:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
73
  Thiago Oliveira Lima Teixeira Mendes 4 4
6 Marcos Villas Boas Marcos Villas Boas 6 6
 sábado, 1 de julho de 2017 às 15:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
74
  Felipe Lavinas 7 1 06
  Candido Elisio Dini Candido Elisio Dini 5 6 110
 sábado, 1 de julho de 2017 às 11:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
75
1 Anderson Cleiton De Oliveira 6 6
  Rodrigo Salomão Rodrigo Salomão 2 3
 domingo, 2 de julho de 2017 às 11:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
76
6 Marcos Villas Boas 2 4
  Candido Elisio Dini Candido Elisio Dini 6 6
 domingo, 2 de julho de 2017 às 11:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
77
1 Anderson Cleiton De Oliveira 6 1 03
  Candido Elisio Dini Candido Elisio Dini 4 6 110
 domingo, 2 de julho de 2017 às 15:45