Masculino: 5ª classe acima de 15 anos (Simples)

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
108
1 Eduardo Ravaglia Campos Queiroz
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
109
  Ronaldo Watson Renault 0 4
  Paulo Henrique Resende Rodrigues Paulo Henrique Resende Rodrigues 6 6
 quinta-feira, 29 de junho de 2017 às 20:15
 
 
 
 
 
 
110
  Cassio Anderson Spatin Cardozo
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
111
  Bye
8 Thiago Nascimento Thiago Nascimento
 
 
 
 
 
 
 
112
5 Alvaro Vaz De Campos
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
113
  Vinicius Faria W.O.
  Gustavo Francia Albuquerque Gustavo Francia Albuquerque
 domingo, 25 de junho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
114
  Danilo Delgado 6 6
  Valdo Maia Soares Valdo Maia Soares 4 3
 domingo, 25 de junho de 2017 às 13:30
 
 
 
 
 
 
115
  Bye
4 Filipe Martins Rispoli Filipe Martins Rispoli
 
 
 
 
 
 
 
116
3 Leonardo Dias De Oliveira
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
117
  Jhonathan Marques Machado W.O.
  Henrique De Freitas Lawall Henrique De Freitas Lawall
 sábado, 1 de julho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
118
  Victor Hugo Salles Da Silva
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
119
  Bye
6 Miguel Luiz Veiga De Oliveira Miguel Luiz Veiga De Oliveira
 
 
 
 
 
 
 
120
7 Fernando Henrique Bouças Martins
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
121
  Bye
  Rafael De Almeida Simões Rafael De Almeida Simões
 
 
 
 
 
 
 
122
  Fabricio Tadeu Da Silva 3 1
  Vinicius Granato Valverdu Lopes Vinicius Granato Valverdu Lopes 6 6
 domingo, 25 de junho de 2017 às 10:30
 
 
 
 
 
 
123
  Bye
2 Adilson Jose Gomes Adilson Jose Gomes
 
 
 
 
 
124
1 Eduardo Ravaglia Campos Queiroz 6 2 110
  Paulo Henrique Resende Rodrigues Paulo Henrique Resende Rodrigues 4 6 03
 quarta-feira, 5 de julho de 2017 às 18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
  Cassio Anderson Spatin Cardozo 0 6 06
8 Thiago Nascimento Thiago Nascimento 6 2 110
 domingo, 2 de julho de 2017 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
126
5 Alvaro Vaz De Campos 6 2 06
  Vinicius Faria Vinicius Faria 3 6 110
 domingo, 2 de julho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
127
  Danilo Delgado 6 6
4 Filipe Martins Rispoli Filipe Martins Rispoli 1 4
 domingo, 2 de julho de 2017 às 18:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
128
3 Leonardo Dias De Oliveira
  Jhonathan Marques Machado Jhonathan Marques Machado W.O.
 domingo, 2 de julho de 2017 às 19:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
129
  Victor Hugo Salles Da Silva 0 1
6 Miguel Luiz Veiga De Oliveira Miguel Luiz Veiga De Oliveira 6 6
 segunda-feira, 3 de julho de 2017 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
130
7 Fernando Henrique Bouças Martins 6 6 08
  Rafael De Almeida Simões Rafael De Almeida Simões 7 2 110
 sexta-feira, 30 de junho de 2017 às 17:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
131
  Vinicius Granato Valverdu Lopes 4 1
2 Adilson Jose Gomes Adilson Jose Gomes 6 6
 domingo, 2 de julho de 2017 às 17:00
 
 
 
 
 
 
132
1 Eduardo Ravaglia Campos Queiroz
8 Thiago Nascimento Thiago Nascimento Desist.
 sábado, 8 de julho de 2017 às 14:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
133
  Vinicius Faria 6 3 06
  Danilo Delgado Danilo Delgado 4 6 110
 sexta-feira, 7 de julho de 2017 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
134
  Jhonathan Marques Machado 0 0
6 Miguel Luiz Veiga De Oliveira Miguel Luiz Veiga De Oliveira 6 6
 quinta-feira, 6 de julho de 2017 às 20:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
135
  Rafael De Almeida Simões 1 6 05
2 Adilson Jose Gomes Adilson Jose Gomes 6 1 110
 sexta-feira, 7 de julho de 2017 às 16:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
136
1 Eduardo Ravaglia Campos Queiroz 6 6
  Danilo Delgado Danilo Delgado 2 1
 domingo, 9 de julho de 2017 às 11:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
137
6 Miguel Luiz Veiga De Oliveira 6 6 03
2 Adilson Jose Gomes Adilson Jose Gomes 7 0 110
 domingo, 9 de julho de 2017 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
138
1 Eduardo Ravaglia Campos Queiroz 2 6 05
2 Adilson Jose Gomes Adilson Jose Gomes 6 3 110
 domingo, 9 de julho de 2017 às 17:15