Masculino: 3ª classe acima de 11 anos (Simples)

Convênio com o ESTACIONAMENTO interno do Barroca Tênis Clube, valor fixo de R$10,00 independente do tempo de permanência! Endereço do estacionamento. Rua Almirante Tamandaré, 601, Gutierrez!

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
1
1 Lucas Lage
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
2
  Marcos Moura Lima 6 4 7
  Daniel Pantuzzo Daniel Pantuzzo 3 6 10
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 12:30
 
 
 
 
 
 
3
  Enzo Frazão
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
4
  Bye
8 Gustavo Zwetkoff Gustavo Zwetkoff
 
 
 
 
 
 
 
5
5 Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
6
  Bye
  Pedro Raso Pedro Raso
 
 
 
 
 
 
 
7
  João Paulo Scapolatempore 5 6 10
  Lucas Castro Souza Lucas Castro Souza 7 4 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 15:30
 
 
 
 
 
 
8
  Bye
4 Victor D'al Ferro Victor D'al Ferro
 
 
 
 
 
 
 
9
3 Lucas Saraiva
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
10
  Lucas Gonçalves França 5 2
  Wendel Soares Wendel Soares 7 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 12:30
 
 
 
 
 
 
11
  Guilherme Cunha
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
12
  Bye
6 Willian Libério Jacinto De Lacerda Willian Libério Jacinto De Lacerda
 
 
 
 
 
 
 
13
7 Nicolas Cesar Franco
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
14
  Bye
  Guilherme Maia Guilherme Maia
 
 
 
 
 
 
 
15
  João Pedro Drumond Lage Ribeiro 6 6
  Rodrigo Esteves Rodrigo Esteves 2 4
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
16
  Bye
2 Eduardo Fernandes Eduardo Fernandes
 
 
 
 
 
17
1 Lucas Lage 6 77
  Daniel Pantuzzo Daniel Pantuzzo 3 61
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 12:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
  Enzo Frazão 6 6
8 Gustavo Zwetkoff Gustavo Zwetkoff 3 3
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
5 Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo 0 2
  Pedro Raso Pedro Raso 6 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
  João Paulo Scapolatempore 6 0 7
4 Victor D'al Ferro Victor D'al Ferro 3 6 10
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 15:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
3 Lucas Saraiva 6 6
  Wendel Soares Wendel Soares 1 3
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 12:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
  Guilherme Cunha 2 1
6 Willian Libério Jacinto De Lacerda Willian Libério Jacinto De Lacerda 6 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 14:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
7 Nicolas Cesar Franco 2 7 9
  Guilherme Maia Guilherme Maia 6 5 11
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 15:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
  João Pedro Drumond Lage Ribeiro 1 2
2 Eduardo Fernandes Eduardo Fernandes 6 6
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
25
1 Lucas Lage 1 3
  Enzo Frazão Enzo Frazão 6 6
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
  Pedro Raso 63 7 3
4 Victor D'al Ferro Victor D'al Ferro 77 5 10
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27
3 Lucas Saraiva 7 6
6 Willian Libério Jacinto De Lacerda Willian Libério Jacinto De Lacerda 5 3
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
  Guilherme Maia 4 5
2 Eduardo Fernandes Eduardo Fernandes 6 7
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
  Enzo Frazão 3 1
4 Victor D'al Ferro Victor D'al Ferro 6 6
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 12:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
3 Lucas Saraiva 0 4
2 Eduardo Fernandes Eduardo Fernandes 6 6
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 11:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
4 Victor D'al Ferro 4 4
2 Eduardo Fernandes Eduardo Fernandes 6 6
 domingo, 25 de agosto de 2019 às 11:00