Masculino: 4ª classe acima de 11 anos (Simples)

Convênio com o ESTACIONAMENTO interno do Barroca Tênis Clube, valor fixo de R$10,00 independente do tempo de permanência! Endereço do estacionamento. Rua Almirante Tamandaré, 601, Gutierrez!

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
32
1 Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
33
  Felipe Malard Almeida 6 4 10
  Marcelo Lopes Marcelo Lopes 4 6 8
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 11:00
 
 
 
 
 
 
34
  Pedro Nunes Lopes
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
35
  Bye
8 Eduardo Drumond Lage Eduardo Drumond Lage
 
 
 
 
 
 
 
36
5 Gustavo Zwetkoff
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
37
  Bye
  Guilherme Cunha Guilherme Cunha
 
 
 
 
 
 
 
38
  Bernardo Castro Gonçalves
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
39
  Bye
4 Gleidson Mendes Da Silva Gleidson Mendes Da Silva
 
 
 
 
 
 
 
40
3 Cassiano Silva
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
41
  Bye
  Francisco De Assis Chaves Jardim Filho Francisco De Assis Chaves Jardim Filho
 
 
 
 
 
 
 
42
  André Pereira
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
43
  Bye
6 Guilherme Neiva Castro Guilherme Neiva Castro
 
 
 
 
 
 
 
44
7 Davi Malvini Leão Fernandes
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
45
  Bye
  Gustavo Simões Gustavo Simões
 
 
 
 
 
 
 
46
  Lucas Castro Souza
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
47
  Bye
2 Rodrigo Albino Lana Ferreira De Souza Rodrigo Albino Lana Ferreira De Souza
 
 
 
 
 
48
1 Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo 6 6
  Felipe Malard Almeida Felipe Malard Almeida 1 4
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 11:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49
  Pedro Nunes Lopes 1 0
8 Eduardo Drumond Lage Eduardo Drumond Lage 6 6
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 14:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50
5 Gustavo Zwetkoff 7 77
  Guilherme Cunha Guilherme Cunha 5 65
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 12:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
  Bernardo Castro Gonçalves 2 4
4 Gleidson Mendes Da Silva Gleidson Mendes Da Silva 6 6
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 18:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
3 Cassiano Silva 6 3 10
  Francisco De Assis Chaves Jardim Filho Francisco De Assis Chaves Jardim Filho 2 6 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 17:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
  André Pereira 7 4 10
6 Guilherme Neiva Castro Guilherme Neiva Castro 5 6 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
7 Davi Malvini Leão Fernandes 1 2
  Gustavo Simões Gustavo Simões 6 6
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 18:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
  Lucas Castro Souza 6 1 10
2 Rodrigo Albino Lana Ferreira De Souza Rodrigo Albino Lana Ferreira De Souza 3 6 8
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 17:00
 
 
 
 
 
 
56
1 Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo 3 5
8 Eduardo Drumond Lage Eduardo Drumond Lage 6 7
 sexta-feira, 23 de agosto de 2019 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
57
5 Gustavo Zwetkoff 6 68 10
4 Gleidson Mendes Da Silva Gleidson Mendes Da Silva 4 710 8
 quarta-feira, 21 de agosto de 2019 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
58
3 Cassiano Silva 3 2
  André Pereira André Pereira 6 6
 quinta-feira, 22 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
59
  Gustavo Simões 2 6 6
  Lucas Castro Souza Lucas Castro Souza 6 2 10
 quarta-feira, 21 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
60
8 Eduardo Drumond Lage 6 6
5 Gustavo Zwetkoff Gustavo Zwetkoff 0 0
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 12:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61
  André Pereira 4 1
  Lucas Castro Souza Lucas Castro Souza 6 6
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 14:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
62
8 Eduardo Drumond Lage 6 6
  Lucas Castro Souza Lucas Castro Souza 4 2
 domingo, 25 de agosto de 2019 às 11:00