Masculino: 5ª classe acima de 35 anos (Simples)

Convênio com o ESTACIONAMENTO interno do Barroca Tênis Clube, valor fixo de R$10,00 independente do tempo de permanência! Endereço do estacionamento. Rua Almirante Tamandaré, 601, Gutierrez!

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
109
1 Hudson Vaz
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
110
  Diego Fernandes Lopes Fernandes Lopes 6 4 4
  Luiz Gustavo Cyrino Viana Luiz Gustavo Cyrino Viana 2 6 10
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
111
  Fabricio Drumond
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
112
  Bye
8 Thadeu Leao Thadeu Leao
 
 
 
 
 
 
 
113
5 Daniel Campolina Vasconcelos
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
114
  Bye
  João Paulo De Araujo Pinto João Paulo De Araujo Pinto
 
 
 
 
 
 
 
115
  Bruno Maschtakow
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
116
  Bye
4 André Xavier André Xavier
 
 
 
 
 
 
 
117
3 Ricardo Miarelli
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
118
  Bye
  Carlos Alberto Lopes Diniz Carlos Alberto Lopes Diniz
 
 
 
 
 
 
 
119
  Gustavo De Menezes Melgaco
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
120
  Bye
6 Carlos Arthur Hoffmann Filho Carlos Arthur Hoffmann Filho
 
 
 
 
 
 
 
121
7 Igor Alvarenga Pinheiro
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
122
  Bye
  Flávio Hoffmann Flávio Hoffmann
 
 
 
 
 
 
 
123
  Eduardo Santos 5 4
  Leonardo José Alves Maia Leonardo José Alves Maia 7 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 11:00
 
 
 
 
 
 
124
  Bye
2 Carlos Eduardo Chaves Do Carmo Carlos Eduardo Chaves Do Carmo
 
 
 
 
 
125
1 Hudson Vaz 6 6
  Luiz Gustavo Cyrino Viana Luiz Gustavo Cyrino Viana 3 3
 terça-feira, 20 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
126
  Fabricio Drumond 0 4
8 Thadeu Leao Thadeu Leao 6 6
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
127
5 Daniel Campolina Vasconcelos 6 77
  João Paulo De Araujo Pinto João Paulo De Araujo Pinto 1 62
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 15:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
128
  Bruno Maschtakow 6 6
4 André Xavier André Xavier 1 1
 sábado, 17 de agosto de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
129
3 Ricardo Miarelli 6 6
  Carlos Alberto Lopes Diniz Carlos Alberto Lopes Diniz 0 2
 sexta-feira, 16 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
130
  Gustavo De Menezes Melgaco 0 3
6 Carlos Arthur Hoffmann Filho Carlos Arthur Hoffmann Filho 6 6
 quinta-feira, 15 de agosto de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
131
7 Igor Alvarenga Pinheiro 6 0 10
  Flávio Hoffmann Flávio Hoffmann 2 6 8
 domingo, 18 de agosto de 2019 às 17:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
132
  Leonardo José Alves Maia 5 6 5
2 Carlos Eduardo Chaves Do Carmo Carlos Eduardo Chaves Do Carmo 7 4 10
 sexta-feira, 16 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
133
1 Hudson Vaz 6 6
8 Thadeu Leao Thadeu Leao 1 1
 quarta-feira, 21 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
134
5 Daniel Campolina Vasconcelos 6 1 8
  Bruno Maschtakow Bruno Maschtakow 2 6 10
 terça-feira, 20 de agosto de 2019 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
135
3 Ricardo Miarelli 67 2
6 Carlos Arthur Hoffmann Filho Carlos Arthur Hoffmann Filho 79 6
 segunda-feira, 19 de agosto de 2019 às 20:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
136
7 Igor Alvarenga Pinheiro 6 6
2 Carlos Eduardo Chaves Do Carmo Carlos Eduardo Chaves Do Carmo 2 1
 quinta-feira, 22 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
137
1 Hudson Vaz 6 6
  Bruno Maschtakow Bruno Maschtakow 1 3
 sábado, 24 de agosto de 2019 às 14:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
138
6 Carlos Arthur Hoffmann Filho 6 6
7 Igor Alvarenga Pinheiro Igor Alvarenga Pinheiro 4 2
 sexta-feira, 23 de agosto de 2019 às 19:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
139
1 Hudson Vaz W.O.
6 Carlos Arthur Hoffmann Filho Carlos Arthur Hoffmann Filho
 domingo, 25 de agosto de 2019 às 08:00