Inscritos

Nome Data insc.

João Paulo Scapolatempore  

23/07/2019

Lucas Gonçalves França  (BS TENNIS)

06/08/2019

Wendel Soares  

08/08/2019

Gustavo Zwetkoff  (Academia Mineira de Tênis)

08/08/2019

Lucas Lage  (BH Tennis)

09/08/2019

Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo  (BRAGA TENIS)

09/08/2019

Marcos Moura Lima  

09/08/2019

Victor D'al Ferro  (Academia Tennis Hall)

09/08/2019

Eduardo Fernandes  (Casalechi Tennis)

09/08/2019

Lucas Saraiva  (Casalechi Tennis)

09/08/2019

Daniel Pantuzzo  (Pampulha Iate Clube (PIC))

09/08/2019

Guilherme Maia  (BH Tennis)

09/08/2019

Guilherme Cunha  (BRAGA TENIS)

09/08/2019

Nicolas Cesar Franco  (Clube Campestre Belo Horizonte)

09/08/2019

João Pedro Drumond Lage Ribeiro  (BH Tennis)

09/08/2019

Willian Libério Jacinto De Lacerda  (Speed Tênis Clube)

09/08/2019

Enzo Frazão  

09/08/2019

Rodrigo Esteves  (Barroca Tênis Clube)

09/08/2019

Pedro Raso  (BH Tennis)

09/08/2019

Lucas Castro Souza  (One Tennis - Barroca)

12/08/2019

Nome Data insc.

Francisco De Assis Chaves Jardim Filho  

02/08/2019

Guilherme Neiva Castro  (Casalechi Tennis)

06/08/2019

Bernardo Castro Gonçalves  

08/08/2019

Gustavo Zwetkoff  (Academia Mineira de Tênis)

08/08/2019

Gleidson Mendes Da Silva  (Teuto Esporte Clube)

09/08/2019

Felipe Fittipaldi Chaves Do Carmo  (BRAGA TENIS)

09/08/2019

Rodrigo Albino Lana Ferreira De Souza  

09/08/2019

Guilherme Cunha  (BRAGA TENIS)

09/08/2019

Gustavo Simões  

09/08/2019

Cassiano Silva  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

09/08/2019

Eduardo Drumond Lage  (BH Tennis)

09/08/2019

Davi Malvini Leão Fernandes  (BH Tennis)

09/08/2019

Marcelo Lopes  (Academia Tennis Hall)

09/08/2019

Pedro Nunes Lopes  

09/08/2019

André Pereira  

09/08/2019

Felipe Malard Almeida  (Fly Belvedere Tênis)

09/08/2019

Lucas Castro Souza  (One Tennis - Barroca)

12/08/2019

Lourenço Drummond  

13/08/2019

Nome Data insc.

Sérgio Lopes Diniz  (Barroca Tênis Clube)

06/08/2019

Flávio Marcos Lemos Viegas  

06/08/2019

Flávio Hoffmann  (Minas Tênis Country Club)

07/08/2019

Erich Aichinger  (Minas Tênis Country Club)

08/08/2019

Marcio Valerio Vieira Souza Lima  (BH Tennis)

08/08/2019

Sergio Felipeto  (Minas Tênis Country Club)

08/08/2019

Joselton Carvalho Pires Ferreira  (Academia Tennis Hall)

09/08/2019

Erton Portinari De Andrade  

09/08/2019

Evandro Queiroz Nunes Vera  

09/08/2019

Guilherme Diamante  

09/08/2019

Daniel Campolina Vasconcelos  

09/08/2019

Ralph Rezende Rodrigues  (Olympico Club )

09/08/2019

Jose Eduardo Paixão  

09/08/2019

Claudinei Rosa  (BH Tennis)

09/08/2019

Fernando Da Costa Campos  (AESEV )

09/08/2019

Mário Hauck  (Minas Tênis Country Club)

09/08/2019

Juliano Vilela Ribeiro  (Teuto Esporte Clube)

09/08/2019

Mauricio Menezes  (Pampulha Iate Clube (PIC))

09/08/2019

Carlos Alberto Lopes Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

09/08/2019

Christiano Chaves Do Carmo  (Hotel Gloria Caxambu)

09/08/2019

Sidiney Melo Castro  (Teuto Esporte Clube)

09/08/2019

Pedro Capparelli  

09/08/2019

Eduardo Albuquerque  

09/08/2019

José Pires  (Academia Tennis Hall)

09/08/2019

Nome Data insc.

Daniel Rodrigues De Oliveira  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

07/08/2019

Marcio Cota  

08/08/2019

Thadeu Leao  (Academia Mineira de Tênis)

08/08/2019

Lucas Viana  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

09/08/2019

Thiago Porto Ribeiro  

09/08/2019

André Guerra Passos  

09/08/2019

Pedro Natali Pinheiro Soares  

09/08/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

09/08/2019

Lucca Contin  

09/08/2019

Lourenço Aguiar  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

12/08/2019

Nome Data insc.

Luiz Gustavo Cyrino Viana  (Barroca Tênis Clube)

26/07/2019

Diego Fernandes Lopes Fernandes Lopes  (Minas Tênis Country Club)

07/08/2019

Ricardo Miarelli  (BRAGA TENIS)

07/08/2019

André Xavier  

07/08/2019

Thadeu Leao  (Academia Mineira de Tênis)

08/08/2019

Bruno Maschtakow  (Minas Tênis Country Club)

08/08/2019

Fabricio Drumond  

09/08/2019

João Paulo De Araujo Pinto  

09/08/2019

Gustavo De Menezes Melgaco  (BS TENNIS)

09/08/2019

Leonardo José Alves Maia  

09/08/2019

Carlos Arthur Hoffmann Filho  (Minas Tênis Country Club)

09/08/2019

Flávio Hoffmann  (Minas Tênis Country Club)

09/08/2019

Carlos Alberto Lopes Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

09/08/2019

Igor Alvarenga Pinheiro  (M&M Sports)

09/08/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

09/08/2019

Eduardo Santos  

09/08/2019

Hudson Vaz  (BS TENNIS)

09/08/2019

Daniel Campolina Vasconcelos  

09/08/2019

Nome Data insc.

Camilla Borges Pinto  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

08/08/2019

Thais Carvalho Pena Dutra  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

09/08/2019

Adriana Camacho Fittipaldi  (Minas Tênis Country Club)

09/08/2019

Denise Moreira  (One Tennis - Barroca)

09/08/2019

Julia Malard Almeida  (Olympico Club )

09/08/2019

Kenya Oliveira  

09/08/2019

Gabriela Resende Zakur  (BS TENNIS)

09/08/2019