Masculino: 14 anos (Simples)

R16 Oitavas Quartas Semifinal Final
 
25
1 Bernardo Barros Mazzoni Pena
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
26
  Igor Souza 6 6
  Arthur Gonçalves Diamante Arthur Gonçalves Diamante 0 3
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
27
  Gabriel Malta Carrara
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
28
  Bye
8 Matheus Braga Catta Preta Matheus Braga Catta Preta
 
 
 
 
 
 
 
29
5 Pedro Solano Dias Soares
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
30
  Bye
  Henrique Coutinho Carvalho Henrique Coutinho Carvalho
 
 
 
 
 
 
 
31
  Pedro Monte-Mór Faria
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
32
  Bye
4 Gabriel De Oliveira Castro Gabriel De Oliveira Castro
 
 
 
 
 
 
 
33
3 Gabriel Araujo Batista
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
34
  Bye
  André Soares Laranjeira André Soares Laranjeira
 
 
 
 
 
 
 
35
  Guilherme Ribeiro Rodrigues
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
36
  Bye
6 Eduardo Drumond Lage Eduardo Drumond Lage
 
 
 
 
 
 
 
37
7 Gabriel Lemos Prates
  Bye
 
 
 
 
 
 
 
38
  Bye
  Pedro Alves Sette Pedro Alves Sette
 
 
 
 
 
 
 
39
  Davi Malvini Leão Fernandes 6 4 7
  Pedro Valerio Tellez Dusi Pedro Valerio Tellez Dusi 3 6 5
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
40
  Bye
2 Henrique Barros Mazzoni Pena Henrique Barros Mazzoni Pena
 
 
 
 
 
41
1 Bernardo Barros Mazzoni Pena 6 6
  Igor Souza Igor Souza 2 1
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 15:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
  Gabriel Malta Carrara 1 0
8 Matheus Braga Catta Preta Matheus Braga Catta Preta 6 6
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 11:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
5 Pedro Solano Dias Soares 6 6
  Henrique Coutinho Carvalho Henrique Coutinho Carvalho 4 1
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
44
  Pedro Monte-Mór Faria 2 2
4 Gabriel De Oliveira Castro Gabriel De Oliveira Castro 6 6
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
45
3 Gabriel Araujo Batista 6 6
  André Soares Laranjeira André Soares Laranjeira 3 1
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
46
  Guilherme Ribeiro Rodrigues 77 6
6 Eduardo Drumond Lage Eduardo Drumond Lage 63 3
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
47
7 Gabriel Lemos Prates 6 6
  Pedro Alves Sette Pedro Alves Sette 2 1
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
  Davi Malvini Leão Fernandes 5 0
2 Henrique Barros Mazzoni Pena Henrique Barros Mazzoni Pena 7 6
 quinta-feira, 12 de setembro de 2019 às 15:30
 
 
 
 
 
 
49
1 Bernardo Barros Mazzoni Pena 2 6 7
8 Matheus Braga Catta Preta Matheus Braga Catta Preta 6 3 5
 sexta-feira, 13 de setembro de 2019 às 08:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50
5 Pedro Solano Dias Soares 2 3
4 Gabriel De Oliveira Castro Gabriel De Oliveira Castro 6 6
 sexta-feira, 13 de setembro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
3 Gabriel Araujo Batista 6 6
  Guilherme Ribeiro Rodrigues Guilherme Ribeiro Rodrigues 1 2
 sexta-feira, 13 de setembro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
7 Gabriel Lemos Prates 6 6
2 Henrique Barros Mazzoni Pena Henrique Barros Mazzoni Pena 2 4
 sexta-feira, 13 de setembro de 2019 às 09:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
1 Bernardo Barros Mazzoni Pena 6 6
4 Gabriel De Oliveira Castro Gabriel De Oliveira Castro 3 0
 sábado, 14 de setembro de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
3 Gabriel Araujo Batista 2 6 3
7 Gabriel Lemos Prates Gabriel Lemos Prates 6 4 6
 sábado, 14 de setembro de 2019 às 09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
1 Bernardo Barros Mazzoni Pena 1 2
7 Gabriel Lemos Prates Gabriel Lemos Prates 6 6
 domingo, 15 de setembro de 2019 às 08:00