Inscritos

Nome Data insc.

Pedro Kallas Ferreira  (Clube Náutico de Sete Lagoas)

27/08/2019

João Jardim Nogueira  

30/08/2019

Pedro Pace Costa  (Minas Tênis Country Club)

02/09/2019

Bernardo Bastos Lopes Da Silva  (Clube Morro do Pilar)

03/09/2019

Thiago Costa Lima  (ARENA TENIS CLUBE)

03/09/2019

Danilo Xisto Gomes Bernardo  

04/09/2019

Nome Data insc.

Daniel Rabelo Nagem  (Minas Tênis Country Club)

29/08/2019

Pedro Miana Ferreira Ribeiro  (Minas Tênis Country Club)

30/08/2019

Davi Garzon Navarro Marques  (Minas Tênis Country Club)

30/08/2019

Artur Oliveira Bhering Horta  (Minas Tênis Country Club)

02/09/2019

Thiago José Silveira  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Lucas Gonçalves França  (BS TENNIS)

03/09/2019

Henrique Pace Carvalho  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Caio Moura Francisco Canal  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Thiago Daibert  (Fly - Serra del Rey)

03/09/2019

Felipe Reis Guerra Lages  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Henrique Mota  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Max Pampolini Sauveur  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Davi Rezende Rosa  (Fly - Serra del Rey)

03/09/2019

Vitor Oliveira Bhering Horta  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Andre Nunes Martins  (Clube Morro do Pilar)

03/09/2019

José Carlos Vieira Neto  (BH Tennis)

03/09/2019

Nome Parceiro Data insc.

Bernardo Bastos Lopes Da Silva  (Clube Morro do Pilar)

João Jardim Nogueira  

12/09/2019

João Jardim Nogueira  

Bernardo Bastos Lopes Da Silva  (Clube Morro do Pilar)

12/09/2019

Pedro Kallas Ferreira  (Clube Náutico de Sete Lagoas)

Danilo Xisto Gomes Bernardo  

12/09/2019

Danilo Xisto Gomes Bernardo  

Pedro Kallas Ferreira  (Clube Náutico de Sete Lagoas)

12/09/2019

Artur Oliveira Bhering Horta  (Minas Tênis Country Club)

Davi Garzon Navarro Marques  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Davi Garzon Navarro Marques  (Minas Tênis Country Club)

Artur Oliveira Bhering Horta  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Caio Moura Francisco Canal  (Minas Tênis Country Club)

Andre Nunes Martins  (Clube Morro do Pilar)

12/09/2019

Andre Nunes Martins  (Clube Morro do Pilar)

Caio Moura Francisco Canal  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Henrique Mota  (Minas Tênis Country Club)

Vitor Oliveira Bhering Horta  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Vitor Oliveira Bhering Horta  (Minas Tênis Country Club)

Henrique Mota  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Pedro Miana Ferreira Ribeiro  (Minas Tênis Country Club)

Daniel Rabelo Nagem  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Daniel Rabelo Nagem  (Minas Tênis Country Club)

Pedro Miana Ferreira Ribeiro  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Thiago José Silveira  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Max Pampolini Sauveur  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Max Pampolini Sauveur  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Thiago José Silveira  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Davi Rezende Rosa  (Fly - Serra del Rey)

Thiago Daibert  (Fly - Serra del Rey)

12/09/2019

Thiago Daibert  (Fly - Serra del Rey)

Davi Rezende Rosa  (Fly - Serra del Rey)

12/09/2019

Pedro Pace Costa  (Minas Tênis Country Club)

Felipe Reis Guerra Lages  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Felipe Reis Guerra Lages  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Pedro Pace Costa  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Nome Data insc.

André Soares Laranjeira  (Academia Mineira de Tênis)

22/08/2019

Arthur Gonçalves Diamante  (Minas Tênis Country Club)

28/08/2019

Gabriel Malta Carrara  (Academia Mineira de Tênis)

29/08/2019

Henrique Barros Mazzoni Pena  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Gabriel Lemos Prates  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Pedro Valerio Tellez Dusi  (ARENA TENIS CLUBE)

03/09/2019

Pedro Monte-Mór Faria  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Matheus Braga Catta Preta  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

03/09/2019

Guilherme Ribeiro Rodrigues  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

03/09/2019

Pedro Solano Dias Soares  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Gabriel Araujo Batista  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Davi Malvini Leão Fernandes  (BH Tennis)

03/09/2019

Igor Souza  (Academia Alfra Tênis)

03/09/2019

Gabriel De Oliveira Castro  (BH Tennis)

03/09/2019

Henrique Coutinho Carvalho  (ARENA TENIS CLUBE)

03/09/2019

Bernardo Barros Mazzoni Pena  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Pedro Alves Sette  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Eduardo Drumond Lage  (BH Tennis)

03/09/2019

Nome Parceiro Data insc.

Henrique Coutinho Carvalho  (ARENA TENIS CLUBE)

Pedro Valerio Tellez Dusi  (ARENA TENIS CLUBE)

12/09/2019

Pedro Valerio Tellez Dusi  (ARENA TENIS CLUBE)

Henrique Coutinho Carvalho  (ARENA TENIS CLUBE)

12/09/2019

Gabriel Araujo Batista  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Bernardo Barros Mazzoni Pena  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Bernardo Barros Mazzoni Pena  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Gabriel Araujo Batista  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Henrique Barros Mazzoni Pena  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Pedro Alves Sette  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Pedro Alves Sette  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Henrique Barros Mazzoni Pena  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Gabriel Lemos Prates  (Minas Tênis Country Club)

Pedro Monte-Mór Faria  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Pedro Monte-Mór Faria  (Minas Tênis Country Club)

Gabriel Lemos Prates  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Guilherme Ribeiro Rodrigues  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

Matheus Braga Catta Preta  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

12/09/2019

Matheus Braga Catta Preta  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

Guilherme Ribeiro Rodrigues  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

12/09/2019

André Soares Laranjeira  (Academia Mineira de Tênis)

Gabriel Malta Carrara  (Academia Mineira de Tênis)

12/09/2019

Gabriel Malta Carrara  (Academia Mineira de Tênis)

André Soares Laranjeira  (Academia Mineira de Tênis)

12/09/2019

Pedro Solano Dias Soares  (Minas Tênis Country Club)

Arthur Gonçalves Diamante  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Arthur Gonçalves Diamante  (Minas Tênis Country Club)

Pedro Solano Dias Soares  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Gabriel De Oliveira Castro  (BH Tennis)

Davi Malvini Leão Fernandes  (BH Tennis)

12/09/2019

Davi Malvini Leão Fernandes  (BH Tennis)

Gabriel De Oliveira Castro  (BH Tennis)

12/09/2019

Nome Data insc.

Breno Ferrari Maciel  (Academia Mineira de Tênis)

26/08/2019

Mateus Luis Miranda Silvestre  (Pampulha Iate Clube (PIC))

27/08/2019

Lucas Lage  (BH Tennis)

29/08/2019

Luis Felipe Netto Miana  (ARENA TENIS CLUBE)

30/08/2019

Gabriel De Souza Messias  (ARENA TENIS CLUBE)

30/08/2019

Paulo Vitor Parreiras  (Academia Mineira de Tênis)

02/09/2019

João Pedro Drumond Lage Ribeiro  (BH Tennis)

03/09/2019

Diogo Neves Reis  

03/09/2019

Felipe Faria Viana Dias  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Gustavo Masiero Santos  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

03/09/2019

Caio Melo  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Gabriel Augusto Martins Carvalho  (Tropical Tênis Clube)

03/09/2019

Tomás Dutra Batista  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Miguel Silveira Füzessy  (Clube Morro do Pilar)

03/09/2019

Nome Parceiro Data insc.

Caio Melo  (Minas Tênis Country Club)

Tomás Dutra Batista  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Tomás Dutra Batista  (Minas Tênis Country Club)

Caio Melo  (Minas Tênis Country Club)

12/09/2019

Gustavo Masiero Santos  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

João Pedro Drumond Lage Ribeiro  (BH Tennis)

12/09/2019

João Pedro Drumond Lage Ribeiro  (BH Tennis)

Gustavo Masiero Santos  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

12/09/2019

Paulo Vitor Parreiras  (Academia Mineira de Tênis)

Lucas Lage  (BH Tennis)

12/09/2019

Lucas Lage  (BH Tennis)

Paulo Vitor Parreiras  (Academia Mineira de Tênis)

12/09/2019

Gabriel Augusto Martins Carvalho  (Tropical Tênis Clube)

Mateus Luis Miranda Silvestre  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Mateus Luis Miranda Silvestre  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Gabriel Augusto Martins Carvalho  (Tropical Tênis Clube)

12/09/2019

Luis Felipe Netto Miana  (ARENA TENIS CLUBE)

Felipe Faria Viana Dias  (Pampulha Iate Clube (PIC))

12/09/2019

Felipe Faria Viana Dias  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Luis Felipe Netto Miana  (ARENA TENIS CLUBE)

12/09/2019

Miguel Silveira Füzessy  (Clube Morro do Pilar)

Gabriel De Souza Messias  (ARENA TENIS CLUBE)

12/09/2019

Gabriel De Souza Messias  (ARENA TENIS CLUBE)

Miguel Silveira Füzessy  (Clube Morro do Pilar)

12/09/2019

Nome Data insc.

Cecilia De Almeida Maciel  

02/09/2019

Bianca Bernardes  (Tropical Tênis Clube)

03/09/2019

Isa Oliveira Taranto  (Fly Belvedere Tênis)

03/09/2019

Marcela Pace Silva De Assis Carvalho  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Alissa Ushiro  (Pampulha Iate Clube (PIC))

03/09/2019

Sofia Marigo Vieira  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

03/09/2019

Nome Data insc.

Bárbara De Araújo Alvarenga  (Minas Tênis Country Club)

03/09/2019

Camile Reis De Souza  (Sociedade Recreativa Filadelfia)

03/09/2019