Masculino: 4ª classe acima de 11 anos (Duplas)

Classificação

1

  Gustavo Simões

  Márcio Moreira

2
4
19
2

  Davi Fernandes

  Rodrigo Fernandes

1
0
-4
3

  Daniel Vasconcelos

  Rodrigo Back

0
-4
-15
Jogo #8   02/11/2019 14:00

Gustavo Simões
Márcio Pessoa Franco Moreira
6 6
Daniel Campolina Vasconcelos
Rodrigo Tom Back
Daniel Campolina Vasconcelos
Rodrigo Tom Back
1 2
 sábado, 2 de novembro de 2019 às 14:00
Jogo #10   03/11/2019 08:00

Daniel Campolina Vasconcelos
Rodrigo Tom Back
4 2
Davi Malvini Leão Fernandes
Rodrigo Leão Fernandes
Davi Malvini Leão Fernandes
Rodrigo Leão Fernandes
6 6
 domingo, 3 de novembro de 2019 às 08:00
Jogo #9   05/11/2019 19:00

Gustavo Simões
Márcio Pessoa Franco Moreira
6 6
Davi Malvini Leão Fernandes
Rodrigo Leão Fernandes
Davi Malvini Leão Fernandes
Rodrigo Leão Fernandes
1 1
 terça-feira, 5 de novembro de 2019 às 19:00

Classificação

1

  Gabriel De Masu

  João Marcos Costa

3
4
16
2

  Wagner Rosa

  Custódio Moreira

2
0
-1
3

  João Vitor Vitor

  Paulo Sergio Canal

1
-1
-5
4

  Carlos Alberto Diniz

  Carlos Henrique Diniz

0
-3
-10
Jogo #16   02/11/2019 17:00

Carlos Alberto Lopes Diniz
Carlos Henrique Scotellaro Diniz
7 5 4
João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor
Paulo Sergio Canal
João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor
Paulo Sergio Canal
5 7 10
 sábado, 2 de novembro de 2019 às 17:00
Jogo #11   03/11/2019 14:00

Wagner Rosa
Custódio Moreira
3 3
Gabriel De Souza Prado Masu
João Marcos Rezende Costa
Gabriel De Souza Prado Masu
João Marcos Rezende Costa
6 6
 domingo, 3 de novembro de 2019 às 14:00
Jogo #12   03/11/2019 15:30

Wagner Rosa
Custódio Moreira
6 7
Carlos Alberto Lopes Diniz
Carlos Henrique Scotellaro Diniz
Carlos Alberto Lopes Diniz
Carlos Henrique Scotellaro Diniz
3 5
 domingo, 3 de novembro de 2019 às 15:30
Jogo #15   03/11/2019 15:30

Gabriel De Souza Prado Masu
João Marcos Rezende Costa
6 6
João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor
Paulo Sergio Canal
João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor
Paulo Sergio Canal
1 1
 domingo, 3 de novembro de 2019 às 15:30
Jogo #13   08/11/2019 20:30

Wagner Rosa
Custódio Moreira
W.O.
João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor
Paulo Sergio Canal
João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor
Paulo Sergio Canal
 sexta-feira, 8 de novembro de 2019 às 20:30
Jogo #14   09/11/2019 09:15

Gabriel De Souza Prado Masu
João Marcos Rezende Costa
W.O.
Carlos Alberto Lopes Diniz
Carlos Henrique Scotellaro Diniz
Carlos Alberto Lopes Diniz
Carlos Henrique Scotellaro Diniz
 sábado, 9 de novembro de 2019 às 09:15
Final
 
17

Gustavo Simões
Márcio Pessoa Franco Moreira
4 4
Gabriel De Souza Prado Masu
João Marcos Rezende Costa
Gabriel De Souza Prado Masu
João Marcos Rezende Costa
6 6
 domingo, 10 de novembro de 2019 às 08:00