Masculino: 4ª classe acima de 35 anos (Duplas)

Classificação

1

  Sergio Felipeto

  Jose Eduardo Paixão

2
4
20
2

  Erton Portinari Andrade

  Mauricio Menezes

1
0
1
3

  Thadeu Leao

  Carlos Eduardo Carmo

0
-4
-21
Jogo #20   02/11/2019 08:00

Erton Portinari De Andrade
Mauricio Menezes
6 6
Thadeu Leao
Carlos Eduardo Chaves Do Carmo
Thadeu Leao
Carlos Eduardo Chaves Do Carmo
1 2
 sábado, 2 de novembro de 2019 às 08:00
Jogo #18   03/11/2019 12:30

Sergio Felipeto
Jose Eduardo Paixão
6 6
Erton Portinari De Andrade
Mauricio Menezes
Erton Portinari De Andrade
Mauricio Menezes
2 2
 domingo, 3 de novembro de 2019 às 12:30
Jogo #19   04/11/2019 19:00

Sergio Felipeto
Jose Eduardo Paixão
6 6
Thadeu Leao
Carlos Eduardo Chaves Do Carmo
Thadeu Leao
Carlos Eduardo Chaves Do Carmo
0 0
 segunda-feira, 4 de novembro de 2019 às 19:00

Classificação

1

  Rodrigo Tavares

  Ricardo Ferreira

2
3
10
2

  Milton Bechara Miranda

  Eyder Rios

1
-1
0
3

  Sérgio Diniz

  Christiano Carmo

0
-2
-10
Jogo #23   03/11/2019 11:00

Rodrigo Tavares
Ricardo Ferreira
6 6
Milton Bechara De Miranda
Eyder Fernandes Rios
Milton Bechara De Miranda
Eyder Fernandes Rios
2 3
 domingo, 3 de novembro de 2019 às 11:00
Jogo #22   05/11/2019 20:00

Sérgio Lopes Diniz
Christiano Chaves Do Carmo
77 1 6
Milton Bechara De Miranda
Eyder Fernandes Rios
Milton Bechara De Miranda
Eyder Fernandes Rios
62 6 10
 terça-feira, 5 de novembro de 2019 às 20:00
Jogo #21   08/11/2019 18:00

Sérgio Lopes Diniz
Christiano Chaves Do Carmo
4 77 7
Rodrigo Tavares
Ricardo Ferreira
Rodrigo Tavares
Ricardo Ferreira
6 65 10
 sexta-feira, 8 de novembro de 2019 às 18:00

Classificação

1

  Silver Komapoulus Quirino

  Marcos Valério Viana

2
4
17
2

  Flávio Hoffmann

  Claudinei Rosa

1
0
-2
3

  Eduardo Albuquerque

  Daniel Vasconcelos

0
-4
-15
Jogo #24   02/11/2019 09:30

Flávio Hoffmann
Claudinei Rosa
6 6
Eduardo Albuquerque
Daniel Campolina Vasconcelos
Eduardo Albuquerque
Daniel Campolina Vasconcelos
1 2
 sábado, 2 de novembro de 2019 às 09:30
Jogo #25   03/11/2019 09:30

Flávio Hoffmann
Claudinei Rosa
0 1
Silver Komapoulus Garcez Quirino
Marcos Valério Gonzaga Viana
Silver Komapoulus Garcez Quirino
Marcos Valério Gonzaga Viana
6 6
 domingo, 3 de novembro de 2019 às 09:30
Jogo #26   04/11/2019 19:00

Eduardo Albuquerque
Daniel Campolina Vasconcelos
4 2
Silver Komapoulus Garcez Quirino
Marcos Valério Gonzaga Viana
Silver Komapoulus Garcez Quirino
Marcos Valério Gonzaga Viana
6 6
 segunda-feira, 4 de novembro de 2019 às 19:00
Semifinal Final
 
27

Sergio Felipeto
Jose Eduardo Paixão
Bye
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28

Silver Komapoulus Garcez Quirino
Marcos Valério Gonzaga Viana
6 5 10
Rodrigo Tavares
Ricardo Ferreira
Rodrigo Tavares
Ricardo Ferreira
3 7 5
 sábado, 9 de novembro de 2019 às 10:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29

Sergio Felipeto
Jose Eduardo Paixão
5 4
Silver Komapoulus Garcez Quirino
Marcos Valério Gonzaga Viana
Silver Komapoulus Garcez Quirino
Marcos Valério Gonzaga Viana
7 6
 domingo, 10 de novembro de 2019 às 08:00