Inscritos

Nome Parceiro Data insc.

Carlos Rafael Batista Timoteo  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

Julio Cesar Pinheiro Ferreira  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

28/10/2019

Adão Silva  

Thiago Cristian  (BH Tennis)

28/10/2019

Claudiney Antônio Do Nascimento  (CN TENNIS)

Guilherme De Souza  

28/10/2019

Thiago Cristian  (BH Tennis)

Adão Silva  

28/10/2019

Rodrigo Sodre Duarte  

João Paulo Rocha  

28/10/2019

Julio Cesar Pinheiro Ferreira  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

Carlos Rafael Batista Timoteo  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

28/10/2019

Guilherme De Souza  

Claudiney Antônio Do Nascimento  (CN TENNIS)

28/10/2019

Bernardo De Souza Nascimento Bueno  (BS TENNIS)

Renan Moraes Perdigão  (BS TENNIS)

28/10/2019

Renan Moraes Perdigão  (BS TENNIS)

Bernardo De Souza Nascimento Bueno  (BS TENNIS)

28/10/2019

João Paulo Rocha  

Rodrigo Sodre Duarte  

28/10/2019

Fabiano Marques  

Cassio Lages  (CL Tennis)

28/10/2019

Cassio Lages  (CL Tennis)

Fabiano Marques  

29/10/2019

Nome Parceiro Data insc.

Eduardo Andrade  

Thiago Andrade  

23/10/2019

Gabriel De Paula Machado  

Carlos Henrique Scotellaro Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

24/10/2019

Thiago Andrade  

Eduardo Andrade  

25/10/2019

Tadeu Guimaraes Ferreira Lima  

Douglas Lima Pires  

25/10/2019

José Eduardo Duarte Junior  

Eduardo Fernandes  (Casalechi Tennis)

28/10/2019

Eduardo Fernandes  (Casalechi Tennis)

José Eduardo Duarte Junior  

28/10/2019

Douglas Lima Pires  

Tadeu Guimaraes Ferreira Lima  

28/10/2019

Vinicius Resende  (Teuto Esporte Clube)

Lucas Teixeira Rievrs  

28/10/2019

Lucas Teixeira Rievrs  

Vinicius Resende  (Teuto Esporte Clube)

28/10/2019

Carlos Henrique Scotellaro Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

Gabriel De Paula Machado  

28/10/2019

Nome Parceiro Data insc.

Custódio Moreira  

Wagner Rosa  

21/10/2019

Wagner Rosa  

Custódio Moreira  

22/10/2019

Gabriel De Souza Prado Masu  (Pampulha Iate Clube (PIC))

João Marcos Rezende Costa  (Pampulha Iate Clube (PIC))

25/10/2019

João Marcos Rezende Costa  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Gabriel De Souza Prado Masu  (Pampulha Iate Clube (PIC))

25/10/2019

Daniel Campolina Vasconcelos  

Rodrigo Tom Back  

28/10/2019

Rodrigo Leão Fernandes  (BH Tennis)

Davi Malvini Leão Fernandes  (BH Tennis)

28/10/2019

Paulo Sergio Canal  (BH Tennis)

João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor  (BH Tennis)

28/10/2019

Davi Malvini Leão Fernandes  (BH Tennis)

Rodrigo Leão Fernandes  (BH Tennis)

28/10/2019

Márcio Pessoa Franco Moreira  (Olympico Club )

Gustavo Simões  

28/10/2019

João Vitor Ferreira Rodrigues Vitor  (BH Tennis)

Paulo Sergio Canal  (BH Tennis)

28/10/2019

Carlos Henrique Scotellaro Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

Carlos Alberto Lopes Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

28/10/2019

Carlos Alberto Lopes Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

Carlos Henrique Scotellaro Diniz  (Academia Mineira de Tênis)

28/10/2019

Gustavo Simões  

Márcio Pessoa Franco Moreira  (Olympico Club )

28/10/2019

Rodrigo Tom Back  

Daniel Campolina Vasconcelos  

28/10/2019

Nome Parceiro Data insc.

Daniel Campolina Vasconcelos  

Eduardo Albuquerque  

24/10/2019

Eduardo Albuquerque  

Daniel Campolina Vasconcelos  

24/10/2019

Sergio Felipeto  (Minas Tênis Country Club)

Jose Eduardo Paixão  

25/10/2019

Sérgio Lopes Diniz  (Barroca Tênis Clube)

Christiano Chaves Do Carmo  (Hotel Gloria Caxambu)

28/10/2019

Flávio Hoffmann  (Minas Tênis Country Club)

Claudinei Rosa  (BH Tennis)

28/10/2019

Silver Komapoulus Garcez Quirino  

Marcos Valério Gonzaga Viana  

28/10/2019

Christiano Chaves Do Carmo  (Hotel Gloria Caxambu)

Sérgio Lopes Diniz  (Barroca Tênis Clube)

28/10/2019

Ricardo Ferreira  (Clube Náutico de Sete Lagoas)

Rodrigo Tavares  

28/10/2019

Thadeu Leao  (Academia Mineira de Tênis)

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

28/10/2019

Eyder Fernandes Rios  (Minas Tênis Country Club)

Milton Bechara De Miranda  (Minas Tênis Country Club)

28/10/2019

Mauricio Menezes  (Pampulha Iate Clube (PIC))

Erton Portinari De Andrade  

28/10/2019

Rodrigo Tavares  

Ricardo Ferreira  (Clube Náutico de Sete Lagoas)

28/10/2019

Carlos Eduardo Chaves Do Carmo  (Minas Tênis Country Club)

Thadeu Leao  (Academia Mineira de Tênis)

28/10/2019

Milton Bechara De Miranda  (Minas Tênis Country Club)

Eyder Fernandes Rios  (Minas Tênis Country Club)

28/10/2019

Marcos Valério Gonzaga Viana  

Silver Komapoulus Garcez Quirino  

28/10/2019

Erton Portinari De Andrade  

Mauricio Menezes  (Pampulha Iate Clube (PIC))

28/10/2019

Claudinei Rosa  (BH Tennis)

Flávio Hoffmann  (Minas Tênis Country Club)

28/10/2019

Jose Eduardo Paixão  

Sergio Felipeto  (Minas Tênis Country Club)

28/10/2019

Nome Parceiro Data insc.

Marcelo Mendes  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

Normando Campos Siqueira  

25/10/2019

Normando Campos Siqueira  

Marcelo Mendes  (Academia de Tênis Santa Lúcia)

25/10/2019

Daniel Rodrigues De Oliveira  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

-

28/10/2019

Nome Parceiro Data insc.

Thais Carvalho Pena Dutra  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

Gabriela Resende Zakur  (BS TENNIS)

28/10/2019

Gabriela Resende Zakur  (BS TENNIS)

Thais Carvalho Pena Dutra  (Sociedade Recreativa Palmeiras)

28/10/2019

Carolina Poubel  

Denise Moreira  (One Tennis - Barroca)

28/10/2019

Denise Moreira  (One Tennis - Barroca)

Carolina Poubel  

28/10/2019