Masculino: 2ª classe Aberta acima de 11 anos (Duplas)

Classificação

1

  Christian Rybertt

  Alexis Lessa

1
1
3
2

  Felipe Castanheira

  François Rahme

0
-1
-3
3

  Raphael Cardoso

  Marcello Marques

0
0
0
4

  Leonardo Bastos

  Frank Bastos

0
0
0
5

  Paulo Roberto Wildmann

  Lucas Lamounier

0
0
0
Jogo #10   03/11/2017 15:30

Raphael De Souza Magalhaes Cardoso
Marcello Marques
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
 sexta-feira, 3 de novembro de 2017 às 15:30
Jogo #1   03/11/2017 17:00

Felipe De Oliveira Castanheira
François Rahme
6 4 4
Christian Rybertt
Alexis De Menezes Lessa
Christian Rybertt
Alexis De Menezes Lessa
1 6 10
 sexta-feira, 3 de novembro de 2017 às 17:00
Jogo #8   03/11/2017 17:00

Paulo Roberto Wildmann
Lucas Lamounier
Raphael De Souza Magalhaes Cardoso
Marcello Marques
Raphael De Souza Magalhaes Cardoso
Marcello Marques
W.O.
 sexta-feira, 3 de novembro de 2017 às 17:00
Jogo #7   03/11/2017 19:00

Christian Rybertt
Alexis De Menezes Lessa
W.O.
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
 sexta-feira, 3 de novembro de 2017 às 19:00
Jogo #3   04/11/2017 15:30

Felipe De Oliveira Castanheira
François Rahme
W.O.
Raphael De Souza Magalhaes Cardoso
Marcello Marques
Raphael De Souza Magalhaes Cardoso
Marcello Marques
 sábado, 4 de novembro de 2017 às 15:30
Jogo #9   04/11/2017 15:30

Paulo Roberto Wildmann
Lucas Lamounier
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
 sábado, 4 de novembro de 2017 às 15:30
Jogo #5   04/11/2017 17:00

Christian Rybertt
Alexis De Menezes Lessa
W.O.
Paulo Roberto Wildmann
Lucas Lamounier
Paulo Roberto Wildmann
Lucas Lamounier
 sábado, 4 de novembro de 2017 às 17:00
Jogo #4   04/11/2017 17:00

Felipe De Oliveira Castanheira
François Rahme
W.O.
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
Leonardo Melo Alvarenga Bastos
Frank Alvarengo Bastos
 sábado, 4 de novembro de 2017 às 17:00
Jogo #2   05/11/2017 12:30

Felipe De Oliveira Castanheira
François Rahme
W.O.
Paulo Roberto Wildmann
Lucas Lamounier
Paulo Roberto Wildmann
Lucas Lamounier
 domingo, 5 de novembro de 2017 às 12:30
Jogo #6   05/11/2017 12:30

Christian Rybertt
Alexis De Menezes Lessa
W.O.
Raphael De Souza Magalhaes Cardoso
Marcello Marques
Raphael De Souza Magalhaes Cardoso
Marcello Marques
 domingo, 5 de novembro de 2017 às 12:30